Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба: жизнь этих знаков зодиака с 2 по 8 марта претерпит ряд судьбоносных изменений
Эксклюзив

Глоба: жизнь этих знаков зодиака с 2 по 8 марта претерпит ряд судьбоносных изменений

266
Глоба: жизнь этих знаков зодиака с 2 по 8 марта претерпит ряд судьбоносных изменений
Первая полная неделя марта внесет в жизнь некоторых знаков зодиака целую череду изменений, отмечает Глоба, согласно составленному астрологом гороскопу зодиака на весну. Для кого-то это будут серьезные испытания, но как стало известно ИА «Экспресс-Новости», многое будет зависеть от слов и поступков представителей этих знаков зодиака. На чем хочет сконцентрировать внимание Глоба, давайте посмотрим вместе.

Телец




Для Тельцов период со 2 по 8 марта примет знаковое значение, предвещает астролог. Звездная карта сложилась таким образом, что вероятно представителям этого знака зодиака придется выбирать между работой и семьей. Все дело в деловом звонке, который ожидается 1 марта с предложением о переходе на более перспективное место работы. У семейных Тельцов на этой почве могут возникнуть неурядицы, но разумно поставленный диалог позволит все пережить с минимальными потерями и тратой нервов.

Глоба пророчит, эта перемена позволит всем, чья дата рождения выпадает на границу этого зодиака, не только подняться по карьерной лестнице, но и обеспечить себе достойное существование. Поэтому стоит хорошенько подумать, прежде чем отказываться.

Скорпион


Рожденным в этот знак зодиака, Вселенная откроет со 2 по 8 марта двери в светлое будущее, уверяет Глоба. Для них наступит долгожданная пора беззаботной жизни, правда, это не значит, что им не нужно будет ходить на работу, но проблем с деньгами не предвидится в ближайшие полгода.

Астролог настоятельно рекомендует разумно подойти к расходованию неожиданного богатства, так можно будет усилить денежный поток и удержаться на плаву до конца года. Неплохо, если некоторую часть денег Скорпионы вложат в перспективный проект – это позволит в будущем всегда иметь дополнительный источник финансов и уверенно продвигаться вперед, без оглядки на прошлое.

Весы


Глоба: жизнь этих знаков зодиака с 2 по 8 марта претерпит ряд судьбоносных изменений


У Весов уже от тщетных усилий начали сдавать нервы, но со 2 марта Вселенная дает им зеленый свет на кардинальные перемены вы лучшую сторону, отмечает Глоба. Их старания и упрямство, наконец, замечено звездами, и фортуна повернется к ним лицом, щедро обласкав своими объятиями.

Весам будет везти во всем, к чему бы они, не прикладывали руку, но астролог предупреждает – это отличный повод для завистников вставить вам палки в колеса. Так что не вздумайте расслабляться, если задумали к концу весны навсегда покончить с финансовыми проблемами.

Козерог


Начало весны для Козерогов пройдет в ускоренном режиме смены всего негатива на позитив, предвещает Глоба. Это будет самый лучший период в году, который позволит представителям этого зодиака почувствовать себя на пике славы, не думающем о недостатке средств и счастливым на все 100%. Звезды сулят Козерогам исполнение самых заветных желаний, а их жизнь наполнит романтика, гармония и неземное счастье.

Особенно повезет одиноким представителям этого знака зодиака, которых 2 и 6 марта ожидает знаковое знакомство. В скором будущем им придется подумать о свадьбе.

Недавно ИА «Экспресс-Новости» опубликовало новый прогноз для знаков зодиака. Глоба указывает на четырех представителей звездного семейства, которых в марте все неудачи обойдут стороной.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба: жизнь этих знаков зодиака с 2 по 8 марта претерпит ряд судьбоносных изменений

#Прогноз #Глоба #Знак #Зодиак #Дата #Судьба #Изменение #Март
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК