Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 февраля

477
Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 февраля
22 февраля убывающая Луна будет находиться в знаке Водолей. Это наиболее оптимальный и подходящий период для усиленной работы над собой, своим здоровьем и внешностью. Не забудьте, что уже 23 февраля ожидается праздник, к наступлению которого вам как раз стоило бы привести себя в порядок. Заранее запланируйте косметические и медицинские работы, а также грамотно распределите первостепенные задачи на день.



29-й лунный день, который ждет нас 22 февраля, астрологи зовут достаточно неблагоприятным из-за снижения общего жизненного тонуса. У отдельных личностей могут даже проявиться хронические заболевания. Другие рискуют столкнуться с депрессией, случайными травмами и обманами. В целом, день не подходит для налаживания отношений с людьми и заведения новых знакомств.

Покровительствовать 22 февраля будет Сатурн. Эта планета славится своей тяжелой, но весьма мощной энергией, которой она одаривает лишь трудолюбивых и активных людей. Те, кто будут в этот день лениться и бездельничать, не смогут заручиться поддержкой Сатурна.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 февраля


В лунном календаре стрижек 22 февраля назван днем, который подходит и для плановых стрижек, и для спонтанных походов в парикмахерскую. Отмечается, что практически любая процедура позволит привлечь в вашу жизнь везение.

В лунном календаре маникюра 22 февраля определен как день, когда допускаются абсолютно любые процедуры с ногтями. Но откладывать маникюр на другие дни все же не рекомендуется.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК