Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 23 февраля 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 23 февраля 2020 года

393
Китайский гороскоп на 23 февраля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 23 февраля 2020 года.



Крыса


23 февраля вы будете находиться в стрессовом состоянии, а настроение оставит желать лучшего. Приготовьтесь к тому, что этот день не будет приятным ни в одной сфере.

Бык


Посвятите воскресенье любимому делу или общению с друзьями. Будьте свободны в своих действиях: позитивные эмоции гарантированы.

Тигр


Если 23 февраля вы попробуете завершить дело, которое начали раньше, то можете допустить такую ошибку, которая затянет вас в черную полосу. Из нее будет очень тяжело выбраться, чтобы вернуть делу былое величие.

Кролик


В это воскресенье вы не сможете найти общий язык с людьми. Скорее всего вы с кем-то поссоритесь или как минимум возникнут разногласия. Постарайтесь не проявлять гнев, зависть и враждебность.

Дракон


В семейной жизни отношения, скорее всего, осложнятся. Китайский гороскоп для Дракона на 23 февраля советует умерить свой пыл.

Змея


Все важные дела по работе обязательно отложите на понедельник. Если вы хотели начать что-то новое, в этом нет смысла, потому что оно просто пойдет насмарку.

Китайский гороскоп на 23 февраля 2020 года


Лошадь


Китайский гороскоп для Лошади на 23 февраля обещает всплеск интереса со стороны противоположного пола. Купайтесь в лучах любви, подарите себе день счастья.

Коза


В воскресенье вы должны заняться планированием своего будущего. Найдите способ добиться еще большего успеха.

Обезьяна


Китайский гороскоп советует вам 23 февраля не брать денег в долг, и не давайте никому. Также не стоит при себе носить большую сумму денег, вас могут обокрасть.

Петух


Это воскресенье предназначено для шуток и веселья. Пускай вам не удастся решить важные проблемы, зато позитивные эмоции гарантированы.

Собака


23 февраля вы сможете обрубить назойливые и фальшивые связи. Если вас оскорбили, отвечайте сразу, а не таите мысли о мести, они испортят вашу душу.

Свинья


Если вы испытываете трудности в общении с любимым человеком, не спешите его обвинять во всех грехах. В воскресенье любой конфликт может привести к разрыву отношений.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Китайский гороскоп на 23 февраля 2020 года

#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #23 февраля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК