Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба указал Девам на спонтанные развороты судьбы в марте
Эксклюзив

Глоба указал Девам на спонтанные развороты судьбы в марте

414
Глоба указал Девам на спонтанные развороты судьбы в марте
В целом можно сказать, что март даст Девам несколько причин понервничать. Финансы заставит Дев переживать, а вот личная сфера принесет радость.



Март не лучшее время для инициативы, считает П. Глоба. Лучшая стратегия: спрятаться и не высовываться. Если вы хотели что-то предложить начальству, то будьте готовы, что ваша инициатива скорее вызовет раздражение, чем одобрение.

В марте на работе можно подчищать хвосты и продолжать старые проекты, а вот с новыми лучше подождать. В этом случае вы разберетесь с делами быстро и эффективно. Будьте готовы к тому, что у вас не будет много энергии, это одна из причин, почему нежелательно начинать новые дела. Проявляйте повышенную внимательность, чтобы не наделать ошибок.

В сфере денег ситуация следующая. Возможно, вас ждут незапланированные траты, что здорово ударит по кошельку. На работе могут не выплатить премию, а дома выйдет из строя техника. Зная о такой возможности, Глоба настоятельно рекомендует экономить в марте.

Не удивляйтесь, если в марте вы останетесь без сил, просто дайте организму отдых.

Глоба указал Девам на спонтанные развороты судьбы в марте


Что касается семейной жизни, то Девы смогут легко уйти из надоевших отношений, в этом случае они быстро встретят нового партнера. Этот человек будет прекрасно вам подходить, так как высшие силы – на вашей стороне. Если же вы решили остаться в текущих отношениях, то ваша пара выйдет из кризиса и все нормализуется.

Одиноким Девам Глоба советует не спешить с романом в марте, отмечает ИА «Экспресс-Новости». Ведь вокруг них соберутся люди, которые не разделяют их взгляды на жизнь. Если завязать отношения с человеком, который с самого начала вас не понимает, к чему это приведет в дальнейшем? Зато в конце марта у Дев больше шансов встретить единомышленника.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба указал Девам на спонтанные развороты судьбы в марте

#Дева #Март #Глоба #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК