Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые заботливые папочки по знакам зодиака
Эксклюзив

Самые заботливые папочки по знакам зодиака

162
Самые заботливые папочки по знакам зодиака
О заботливых мамах сказано и написано много. О горе-отцах, которые сторонятся исполнять свои родительские обязанности, тоже. Но, как уверяют астрологи, и среди мужчин есть очень заботливые родители.



Овен


Это папа очень строгий, настоящий командир в доме. Он жёстко контролирует своих отпрысков, и в случае чего, наказывает. Но при этом такой паша справедлив. Зря в угол малыша не поставит.

Скорпион


Семья мужчины-Скорпиона живёт за ним, как за каменной стеной. Свои отцовские обязанности этот папочка начинает выполнять сразу же, как дитя вместе с мамой покидает пределы роддома. Причём, Скорпион не чурается чисто женских обязанностей вроде кормления (не грудью, конечно), пеленания, переодевания и так далее. А уж когда малыш или малышка подрастает, гуляет с ним чаще всего именно отец.

Самые заботливые папочки по знакам зодиака


Водолей


Папы-Водолеи считают своих деток маленькими, даже когда у них у самих уже есть собственные семьи. Эти папы заботятся обо всём - сделаны ли уроки, покушали ли, есть ли куртка и обувь на весну. Даже на родительских собраниях в школе чаще можно увидеть пап-Водолеев, чем их вторых половинок. Из таких отцов впоследствии получаются отменные дедушки, когда приходит время переключать свою заботу на внуков.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Самые заботливые папочки по знакам зодиака

#Зодиак #Знак #Астрология #Отец #Семья #Ребёнок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК