Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Православные святые, молитвы к которым помогают найти хорошую работу
Эксклюзив

Православные святые, молитвы к которым помогают найти хорошую работу

378
Православные святые, молитвы к которым помогают найти хорошую работу
Многие люди уверены, что жить без веры нельзя. Именно эти люди не раз признавались, что молитва помогала им в самые трудные жизненные минуты, ставила на ноги и заставляла снова верить в собственные силы.

Сегодня ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о православных святых, молитвы к которым помогают найти хорошую работу.

Святой мученик Трифон




Именно к этому святому чаще всего обращаются верующие, которые столкнулись с трудностями при устройстве на работу. Быть может, эти люди неожиданно остались без средств к существованию и теперь не знают. Как им поступить. Есть убеждение, что святой Трифон действительно помогает этим людям. К слову сказать, сам Трифон при жизни никогда не проходил мимо тех, кто нуждался в его помощи. Именно с этим можно связать и то чудо, которое он дарит нуждающимся сейчас.

Матрона Московская


К этой святой люди обращаются с совершенно разными просьбами. Кто-то просит помочь определиться с личной жизнью, другие вымаливают ребенка, а третьи хотят хорошую работу. Все это непременно просят молитвами, искренними и идущими от сердца. Известно, что мощи святой Матроны Московской находятся в Покровском монастыре в городе Москве. Однако не у всех верующих есть возможность посетить это место. Именно поэтому многие приобретают иконку с изображением святой и произносят ежедневную молитву.

Святитель Спиридон Тримифунтский


Православные святые, молитвы к которым помогают найти хорошую работу


Известно, что этот святой жил на Кипре в начале IV века и служил Богу верою и правдою. Он оберегал нуждающихся людей и старался им все время помогать словом и делом. Кроме того, он обладал даром исцеления болезней. Многие люди обращаются сейчас к нему за поддержкой в определении жизненного пути. Если человек тяготиться местом своей работы, то ему непременно нужно обратиться к лику этого святого и просто искреннее попросить о положительных переменах.

Предлагаем вам также узнать о трех иконах в доме, которые помогут исполнить желания владельца.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Православные святые, молитвы к которым помогают найти хорошую работу

#Святой #Покровитель #Обращение #Молитва #Сила #Работа #Поиск #Путь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК