Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Совет от Оракула на 26 февраля
Эксклюзив

Совет от Оракула на 26 февраля

418
Совет от Оракула на 26 февраля
В разные жизненные моменты нам требуется чья-то подсказка. Иногда даже близкие люди затрудняются с ответом. Между тем, мы начинаем терзаться еще большими сомнениями.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает вам сегодня получить совет от Оракула на этот день, 26 февраля. Для этого мы выбрали для вас карту дня, которая и поможет разобраться в делах житейских и настроит на нужный лад.

Сегодняшняя карта – 6 жезлов.



Она сулит вам положительные перемены в жизни. С этого дня может начаться белая полоса, которая настроит вас на продуктивность и движение вперед. Все начнет получаться, как по мановению волшебной палочки. Главное – не упустить шанса что-то изменить. Меняйтесь сами, меняйте свое представление о мире. Возможно, сегодня вы сможете получить какие-то добрые вести, которые повлияют на ваше мировоззрение. Быть может, о себе напомнит человек из прошлого.

РАБОТА


Если рассматривать рабочие отношения, то здесь вас тоже ожидают приятные перемены. Ваш труд наконец может быть оценен по достоинству. Начальник подчеркнет вашу значимость для коллектива и возможно, сделает вам заманчивое предложение. Именно с этого дня вы будете ощущать себя невероятно комфортно на работе, полностью отдаваясь своему делу. Если вам поступит выгодное предложение, не нужно от него отказываться.

ЛЮБОВЬ


Совет от Оракула на 26 февраля


Сегодняшний день принесет немало радости и на любовном фронте. Вы наконец почувствуете по отношению к себе нежность со стороны партнера. День будет полон приятных разговоров и планов на совместное будущее. Можете смело назначать свидания. Сегодня они будут самыми душевными и романтическими. Кроме того, в этот день можно планировать отпуск, думать о хороших покупках, удивлять своих близких и делиться хорошими новостями.

Предлагаем также узнать о главных везунчиках этого дня по знаку зодиака.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Совет от Оракула на 26 февраля

#Оракул #Предсказание #Совет #День #Февраль #Планы #Жизнь #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК