Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эти вещи мужчина делает только для любимой женщины
Эксклюзив

Эти вещи мужчина делает только для любимой женщины

406
Эти вещи мужчина делает только для любимой женщины
Мужчины не склонны говорить о своих чувствах и эмоциях, в отличие от женщин. Для них гораздо проще заявить о любви - поступками. Как говорится "настоящий мужчина не говорит, а делает". И это не смена статуса в соцсетях и не огромные букеты цветов. Вот основные действия, которые помогут тебе понять о его чувствах:



1. Он не хочет тебя изменить или как-то переделать под себя. Для него ты всегда отлично выглядишь, ему нравится смотреть на тебя сонную и лохматую с утра. А твои растяжки и складочки на животе, ему даже нравятся.

2. Он хочет, чтобы тебе было максимально комфортно, его даже не надо просить. Он сам проявляет инициативу, чтобы тебе было всегда хорошо. Даже просто поменяет подушку, переставит мебель, купит новую одежду для дома, для него это не составит труда. При всём при этом, он постоянно переживает, всё ли тебя устраивает или что-то ещё нужно?

3. Он заботится не только о тебе, но и о твоих близких. Может попросить помочь отвезти маму в больницу или спрашивает "как там родители поживают?". Для него важно, принимать хоть какое-то участие.

Эти вещи мужчина делает только для любимой женщины


4. Он всегда радуется твоим победам и хвалит всё, что ты делаешь. Поддержка с его стороны всегда выглядит искренней, а не лицемерной.

5. Он с удовольствие знакомит тебя со своими родными и друзьями. Говорит о тебе, обнимает и целует в компании, ухаживает и т.д. Для него нет ничего унизительного, показывать свою заботу при окружающих.

6. Он видит, когда тебе плохо или грустно. Обращает внимание на малейшие изменения в твоём поведение и всегда пытается поговорить и выяснить причину, чтобы помочь решить проблему.

Эти вещи мужчина делает только для любимой женщины


7. Для него важно твоё мнение. Он прислушивается к тебе и твоим советам. Он хочет быть для тебя идеальным мужчиной.

8. Ему нравится приобщать тебя к своим увлечениям. Так у вас появляется что-то общее и вы становитесь ближе друг к другу.

9. Иногда он может спорить и отстаивать свою точку зрения. И это не говорит о том, что он тебя не любит. Наоборот, для него важно быть мужчиной, а не тряпкой.

10. Он не боится быть с тобой открытым и честным. Он делится своими эмоциями, переживаниями и секретами, так он открывает для тебя своё сердце.

Если ты замечала за своим мужчиной такие действия, то он явно испытывает к тебе серьёзные чувства.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Эти вещи мужчина делает только для любимой женщины

#Любовь #Отношения #Чувства #Психология #Поступки #Забота
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК