Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, для которых период с 1 по 20 марта может стать похожим на мечту
Эксклюзив

Три знака зодиака, для которых период с 1 по 20 марта может стать похожим на мечту

226
Три знака зодиака, для которых период с 1 по 20 марта может стать похожим на мечту
Еще в февраля начался период ретроградного Меркурия и он будет действовать вплоть до 10 марта. Однако же, есть счастливчики, которых это не особенно коснется, а уж когда ретро-движение главного смутьяна на небе закончится, то жизнь этих трех знаков превратиться в мечту.



Нужно отметить, что с 5 марта по 3 апреля Венера будет находиться в Тельце. Это время, когда всем захочется наслаждаться жизнью, есть вкусную пищу, нюхать цветы, гулять по приятным местам. И мужчинам, и женщинам захочется внешнего преображения: время благоприятно для походов в салоны и покупок обновок.

В этот период Раки наконец-то расслабятся, они почувствуют, что могут доверять ритму вселенной. Проблемы с партнерами и на работе утихнут, что-то решится само собой. Солнце в Рыбах оживит ваш 9-й дом путешествия, познания и образования. Вы почувствуете, как много хорошего ждет вас впереди. Вы получите удачу и вдохновение в учебе и предпринимательстве, но дождитесь окончания ретро-Меркурия.

Скорпионы, вам захочется романтики, у вас будет много энергии для активных действий, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Если ранее вы что-то делали в тайне, инкогнито, к примеру, учились петь, то сейчас для вас пришла пора выйти на сцену и показать свой талант. Солнце будет в вашем 5-м доме творчества и романтики, вместе с ретро-Меркурием они могут организовать для вас встречу с кем-то из ваших бывших. В любом случае, вы сможете либо «дописать» старую историю, либо начать совершенно новую.

Три знака зодиака, для которых период с 1 по 20 марта может стать похожим на мечту


Рыбы, для вас настал час солнечной революции, вы ощутите себя счастливыми и могущественными! Да, ретро-Меркурий подпортит вам жизнь неожиданными вывертами и сменой планов, но в этот период вы можете все переосмыслить и подчистить хвосты. 9 марта будет полнолуние в Деве, что активирует у вас сферу партнерства, вы наконец-то получите ответы на то, что у вас происходит в отношениях. В 3-м доме коммуникаций на вас повлияет Венера, вы будете очаровательны в общении, вы будете сиять, так что, наслаждайтесь!

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Три знака зодиака, для которых период с 1 по 20 марта может стать похожим на мечту

#Гороскоп #Март #Скорпион #Рыбы #Знаки зодиака #Мечта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК