Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Льва
Эксклюзив

Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Льва

417
Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Льва
Лев – царь не только среди зверей, но и среди знаков зодиака. Женщины, рожденные под знаком Льва, отличаются природным магнетизмом, невероятной харизмой и силой духа.




Представительницы знака отличаются прекрасным чувством юмора и часто становятся центром притяжения среди гостей любого мероприятия. Они буквально излучают энергию и словно батарейки заряжают окружающих своим оптимизмом. В компаниях Львицы заливисто смеются, много улыбаются и светятся счастьем. Рядом с ними нет места депрессии и скуке.


В личных отношениях Львов отличают верность и преданность. Семья для них всегда на первом месте. Мужчина целиком и полностью может положиться на свою спутницу – она не предаст и не станет плести за спиной интриги. Честность Львов не позволяет им нарушить обещания, их слова никогда не расходятся с поступками.


Львы нестандартно мыслят, любят эксперименты, необычные вкусовые и цветовые сочетания. Среди представительниц знака много рукодельниц и свободных художников.


Невероятная притягательность Львов обеспечивает им популярность среди мужского пола на протяжении всей жизни. Мужчин влечет к ним, словно магнитом, поэтому Львицы часто становятся объектом зависти среди других женщин.

Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Льва



Главное оружие представительниц Львов – интеллект. Они начитаны и способны поддержать любую беседу. Если им что-то интересно, они вникают в это максимально глубоко. Природный перфекционизм не позволяет Львицам на полпути бросать начатое.


Женщины этого знака очень амбициозны, ставят перед собой смелые цели и никогда не останавливаются на пути их достижения.



Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Льва

#Гороскоп #Астрологический портрет #Лев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК