Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Рыбы
Эксклюзив

Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Рыбы

395
Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Рыбы
Женщины-Рыбы сильны духом и успешны. Из-за своей самодостаточности они не ищут мужчин и редко кидаются им на шею. Представителям сильного пола приходится добиваться благосклонности прекрасной незнакомки. Многие парни считают девушек данного знака слишком надменными и холодными. Это не так, просто Рыбы не готовы размениваться по мелочам. Им нужно все и сразу, на меньшее они не согласны.



Самодостаточность Рыб зачастую дорого им обходится – на самом деле, они с радостью передадут знамя ответственности в другие руки, но с трудом доверяют людям и не подпускают их к себе слишком близко. Для счастья Рыбам нужен рядом сильный и предприимчивый мужчина, способный принимать решения. Болтливых и неуверенных в себе парней представительницы знака старательно избегают.

В отношениях с женщинами-Рыбами любой мужчина чувствует себя комфортно. Они достаточно мудры и отличаются гибкостью характера, способны подстроиться под потребности партнера и огибать острые углы. Главное, чтобы представительница данного знака действительно хотела совместного быта со своим партнером и ценила его как мужчину.

Рыбы очень жертвенны, часто помогают бездомным животным и одержимы желанием кого-то спасать. Женщины этого знака близко к сердцу принимают чужие беды и часто плачут над грустными сюжетами и историями. В любых ситуациях ими управляют чувства, а не разум.

Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Рыбы

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Рыбы

#Гороскоп #Астрологический портрет #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК