Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 проверенных совета, как похудеть за месяц без вреда для здоровья
Эксклюзив

4 проверенных совета, как похудеть за месяц без вреда для здоровья

215
4 проверенных совета, как похудеть за месяц без вреда для здоровья
Скоро лето - время коротких юбок, купальников и жарких отпусков. Каждая женщина мечтает быстренько скинуть ненавистные килограммы и быть готовой к курортным романам.

Как же добиться идеальной фигуры, если время на диеты и посещение спортзала совсем не осталось. Предлагаем несколько действенных способов. Но сначала давайте разберемся, сколько можно терять в весе, чтобы не навредить своему здоровью.

Нормальным считается сбрасывание веса не более чем 200 гр в день, то есть примерно один-полтора килограмма в месяц. Получается в месяц сбросить около пяти килограмм лишнего веса считается вполне нормально и не опасно.

Но будьте готовы, что все же результаты похудения для каждого свои и не стоит расстраиваться, если по началу результат оказался не таким, как вы рассчитывали.



Пить воду


Здоровому человеку в сутки нужно выпивать не менее двух литров воды, в зависимости от веса. Возьмите за добрую привычку начинать день со стакана воды и потом в течении дня выпивать еще восемь, девять. Поставьте на телефон напоминалку, чтобы не пропустить очередной прием.

При этом чай, кофе и сладкие напитки не считаются за норму. Выпивать воду лучше за полчаса до еды. Запивать трапезу сразу диетологи не рекомендуют.

4 проверенных совета, как похудеть за месяц без вреда для здоровья


Придерживаться правильного питания


Правильное питание - это залог будущего и рационального похудения. Рассчитав с помощью диетолога или самостоятельно дневную норму калорий, белков, жиров и углеводов и, придерживаясь необходимой формулы питания, уже совсем скоро вы начнете замечать позитивные изменения. Не только лишний вес начнет уходить, но и общее самочувствие заметно улучшится.

Есть часто малыми порциями


Диетологи рекомендуют разбить приемы пищи на несколько, лучше всего шесть. Порции должны быть небольшими, но вы должны наедаться. При этом соблюдать рекомендованную калорийность каждого блюда.

4 проверенных совета, как похудеть за месяц без вреда для здоровья


Занятия спортом


Постарайтесь не сидеть на месте, занятия спортом, да и любая другая физическая активность поможет вам похудеть. Например вы можете двадцать или тридцать минут в день позаниматься фитнесом дома или совершить вечернюю прогулку всей семьей.

Но самое главное - перестаньте накручивать себя, постоянно становится на весы и изнурять организм диетами. Помните, вы хотите похудеть только для себя, думайте, как каждая клеточка организма наполняет энергией. Вы с каждым новым днем приближаетесь к цели.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

4 проверенных совета, как похудеть за месяц без вреда для здоровья

#Похудение #Лишний вес #Спорт #Советы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК