Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Первое свидание, как понять, что перед вами мужчина мечты
Эксклюзив

Первое свидание, как понять, что перед вами мужчина мечты

377
Первое свидание, как понять, что перед вами мужчина мечты
Вы пришли на первое свидание. Волнительный момент, правда? Каждый хочет показать себя с самой лучшей стороны. Уместно шутить, показывать эрудицию, быть веселым и непринужденным. Но за всеми этими эмоциями сложно понять, кто же на самом деле сидит перед вами? Ведь серьезные вопросы на первом свидании обычно не задают. А зря, возьмите на вооружение несколько вопросов, которые стоит задать, чтобы понять кто перед вами даже при первой встречи.



Спросите про плюсы и минусы характера


Это один из основных вопросов, который задает работодатель. А должность вашего будущего мужа - одна из самых достойных профессий. Не стоит рьяно рваться и выпытывать минусы парня. Спросите, есть ли у него маленькие слабости. Но не забудьте и о достоинствах, выясните обладает ли он качествами, которые важны вам,например нежность, трудолюбие, заботливость, умение брать ответственность за свои поступки.

Узнайте, чем вы его привлекли


Как и на собеседовании рекрутер обычно спрашивает, чем вас заинтересовала эта вакансия, так и вы уточните мужчину, чем вы ему понравились, почему именно вы привлекли его внимание и среди всех дам он позвал на свидание именно вас? Слушайте его ответы очень внимательно, присмотритесь, искренне ли он отвечает на вопросы.Ведь от этого зависит - это мимолетное увлечение или же возможность построить совместную жизнь?

Первое свидание, как понять, что перед вами мужчина мечты


Спросите про бывших


Когда вы устраиваетесь на работу у вас часто спрашивают какую должность ранее вы занимали и почему решили сменить место работы. На свидание тоже можно вскользь и очень осторожно уточнить, были ли у парня отношения до вас, насколько серьезные, был ли брак и есть ли дети. Ведь лучше заранее выяснить эти серьезные стороны жизни мужчины, чем потом кусать локти и жалеть о зря потраченном времени.

Узнайте про образовании


Довольно безобидный вопрос, где ты учился и на кого. Разговоры про студенческие годы отличный повод узнать друг друга. К тому же, если у вас два диплома, а у избранника лишь школьный аттестат, вам может быть просто не о чем разговаривать. Если конечно для вас важен этот аспект.

Первое свидание, как понять, что перед вами мужчина мечты


Спросите про его конфликтность


Конечно конфетно-букетный период весь пропитан романтикой и нежностями. Но со временем личность человека будет открываться перед вами все лучше и лучше. А вдруг этот человек не способен к компромиссам, никогда не уступит и не сможет вас понять. Лучше выяснить эти моменты на первом свидании.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Первое свидание, как понять, что перед вами мужчина мечты

#Первое свидание #отношения #любовь #мужчина мечты
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК