Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Быстрые заговоры на удачу и любовь весной
Эксклюзив

Быстрые заговоры на удачу и любовь весной

387
Быстрые заговоры на удачу и любовь весной
Астрологи в начале весны поделились наиболее эффективными, по их мнению, быстрыми заговорами на удачу и любовь. Эти ритуалы нужно проводить именно в весенний период. Призвать удачу и любовь с помощью определенных заговоров могут абсолютно все желающие.

Первый заговор проводится в один из мартовских дней. Лучше всего проводить его в чистом поле, где кроме вас никого нет. На небе в этот момент должно светить яркое солнце. Встаньте посреди поля и поднимите руки вверх. В таком положении произнесите следующую фразу: «Весна красна, ты зимнюю стужу разгони, солнца лучей побольше напряди. Как травы позеленеют вновь, так и удача ко мне вернется. Как ветры начнут выть, а птицы гнезда свои вить, так и любовь ко мне привлечется. Солнцу кланяюсь и вскоре влюбляюсь. Аминь».



Этот заговор, как считается, начинает действовать незамедлительно. Удача станет частым гостем в вашем доме. А люди, к которым вы неравнодушны, начнут проявлять к вам ответные чувства.

Для проведения следующего весеннего заговора вам нужно будет сорвать один из первых мартовских цветков. Отыщите такой и срывайте его, одновременно с этим произнося такую фразу: «Вместе с первыми весенними цветами ко мне в гости придет удача. Пусть все невзгоды в моей жизни отступают, свое место весеннему процветанию уступают. Весна, отгони от меня неудачу, принеси мне успех вместе с первыми цветами. Аминь».

Быстрые заговоры на удачу и любовь весной


Сорванный цветок обязательно сохраните у себя и старайтесь, по возможности, носить его рядом с собой. Он будет приносить вам удачу и отгонять от вас весь негатив.
Быстрые заговоры на удачу и любовь весной


#Заговор #Ритуал #Весна #Удача #Любовь #Солнце #Цветы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК