Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Лазарев одобряет, а Лоза негодует: что думают звезды о Little Big - представителе России на «Евровидение-2020»

Лазарев одобряет, а Лоза негодует: что думают звезды о Little Big - представителе России на «Евровидение-2020»

209
Лазарев одобряет, а Лоза негодует: что думают звезды о Little Big - представителе России на «Евровидение-2020»
Вечером 2 марта, наконец, стало известно, кто представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2020». В эфире Первого канала было озвучено, что представителем России станет популярная молодежная группа Little Big.

Группа уже является весьма успешной. Она активно гастролирует по разным странам мира, где собирает полные залы. А ее клипы набирают в Youtube десятки и даже сотни миллионов просмотров. Но, как оказалось, далеко не все российские звезды оказались рады такому неожиданному выбору российского представителя для «Евровидения».

Так, одним из первых эту новость прокомментировал певец Александр Панайотов, который долгое время считался фаворитом среди претендентов на представительство России на конкурсе «Евровидение» в этом году. Александр написал в своем микроблоге следующее неоднозначное сообщение: «Ну что… Поехали дальше, полный вперед». Многие его поклонники решили, что музыкант пока не может подобрать слов, так как сильно шокирован решением руководства Первого канала.



Продюсер и журналист Тина Канделаки одобрила представительство на «Евровидении» от России группы Little Big. Она назвала коллектив «хитовым, эпатажным и обладающим запредельным драйвом».

Положительно отозвалась о выборе Первого канала и продюсер Яна Рудковская, чей подопечный Дима Билан, как известно, одерживал победу на «Евровидении» в 2008 году. Она предположила, что Little Big тоже смогут покорить Европу или, как минимум, не опозорятся.

Певица Юля Савичева призналась, что обычно не слушает такую музыку, но ее «ребята подкупили своей харизмой и юмором». Артистка ждет от российской группы «классного шоу на конкурсе».

Поддержал решение Первого канала и продюсер Виктор Дробыш. Он назвал выбор в пользу Little Big «очень правильным». Филипп Киркоров, в свою очередь, считает такое решение неожиданным. Но он уверен, что группе удастся расшевелить европейскую тусовку. Филипп Бедросович пообещал болеть за российских представителей.

Участник от России на «Евровидении» в 2016 и 2019 годах Сергей Лазарев посчитал решение отправить Little Big на этот международный конкурс «стратегически правильным решением». А творчество ребят артист назвал «драйвовым и с юмором».

Лазарев одобряет, а Лоза негодует: что думают звезды о Little Big - представителе России на «Евровидение-2020»


Что касается тех, кто сразу же высказал свое негодование по поводу представительства этой молодежной группы от России, то в первую очередь стоит выделить Юрия Лозу. Он отказался поддерживать ребят и выразил недовольство по поводу того, что группа носит иностранное название. Юрий уверен, что Little Big работает исключительно на зарубежную культуру.

Добавим, что песня, с которой группа поедет на «Евровидение» в этом году, будет представлена в ближайшие дни.
Лазарев одобряет, а Лоза негодует: что думают звезды о Little Big - представителе России на «Евровидение-2020»


#Евровидение #Little Big #Россия #Конкурс #Панайотов #Киркоров #Лазарев #Лоза
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК