Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как удачно отметить 8 Марта Весам, Скорпионам и Стрельцам
Эксклюзив

Как удачно отметить 8 Марта Весам, Скорпионам и Стрельцам

439
Как удачно отметить 8 Марта Весам, Скорпионам и Стрельцам
Астрологи представили очередную порцию советов о том, как лучше всего отметить Международный женский день. На этот раз они рассказали, как сделать этот день удачным Весам, Скорпионам и Стрельцам.

Весы


Женщинам-Весам обычно не так важны подарки и сюрпризы в этот день, как внимание со стороны мужчин и проявление их заботы. Почти любая дама, рожденная под этим знаком, будет гораздо больше рада яркому и запоминающемуся поздравлению, наполненному теплыми и искренними словами, чем дорогому подарку, который не сопровождается больше никакими приятностями. А вот мужчинам-Весам стоит предпринять все меры для того, чтобы превратить для своих любимых дам этот день в большой праздник и исключить все возможные неприятные моменты и проблемы.



Скорпион


Скорпионам советуют устроить из Международного женского дня не просто праздник с хорошим поводом, но еще и возможность наладить отношения с близкими. Представителям этого знака зодиака обязательно нужно позвать гостей или самим отправиться куда-либо. Мужчины-Скорпионы для такого случая должны запастись сразу несколькими подарками. Дам-Стрельцов призывают в течение всего этого дня оставаться собой и не сдерживать все негативные эмоции, которые могут не вовремя вырваться наружу.

Как удачно отметить 8 Марта Весам, Скорпионам и Стрельцам


Стрелец


Стрельцы зачастую считают праздник 8 Марта необязательным и глупым. За это они так же часто подвергаются критике со стороны своих близких. Поэтому Стрельцам астрологи советуют для начала попытаться изменить свое представление об этом дне. Сделать это прежде всего стоит мужчинам-Стрельцам, так как их проявление негатива в Международный женский день может легко привести к ссорам и конфликтам. Женщины-Стрельцы не должны слишком явно проявлять свое отвращение к этому празднику, если оно у них имеется. Демонстрируйте всем окружающим в течение этого дня исключительно улыбки и свое дружелюбие.
Как удачно отметить 8 Марта Весам, Скорпионам и Стрельцам


#8 марта #Праздник #Знак зодиака #Подарок #Весы #Скорпион #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК