Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 4 марта 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 4 марта 2020 года

453
Китайский гороскоп на 4 марта 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 4 марта 2020 года.



Крыса


Большую часть среды посвятите сну и еде. Постарайтесь запастись энергией, так как она вам еще потребуется в ближайшие дни.

Бык


4 марта вам нужно остерегаться гениальных идей, особенно тех, которые предложили не вы. Они будут просто ужасно бесполезными.

Тигр


Вы узнаете плохие новости для себя, но огорчаться не станете. Вы сделаете все, чтобы ситуация улучшилась, и это у вас получится.

Кролик


Весь день вам не будут давать покоя ваши мечты. Любая банальность вызовет раздражение. Именно в таком настроении вы сможете сделать что-то правильное и полезное.

Дракон


Пока будете пытаться сделать что-то хорошее для окружающих, вы потеряете много времени. Китайский гороскоп советует вам сделать что-нибудь для себя.

Змея


4 марта - не ваш день. Постарайтесь быть тише воды и ниже травы, тогда все пройдет спокойно.

Китайский гороскоп на 4 марта 2020 года


Лошадь


В среду вы сможете завести себе новых друзей. Будьте более открытыми для общения с новыми людьми и получите много полезных связей.

Коза


Эту среду вам нужно посвятить очистке от хлама, как материального, так и морального. Уберите дома, в голове и в сердце.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны предупреждает, что 4 марта кто-то не совсем порядочный попытается начать с вами общение. Правильным решением будет держать дистанцию.

Петух


4 марта вас ждут неожиданные знакомства. У вас будет шанс построить новые отношения и внести существенные изменения в свою жизнь.

Собака


Китайский гороскоп на среду советует вам не ждать помощи свыше, сложа руки. Если хотите достичь своей цели, то начните активно работать над собой прямо сейчас.

Свинья


В этот день вам нужно быть осторожными с оформлением документов. Если вы работаете в сфере финансов, то можете допустить серьезную ошибку.
Китайский гороскоп на 4 марта 2020 года


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Весна #4 марта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК