Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 7 вещей, которые женщина прощает, а мужчина нет
Эксклюзив

7 вещей, которые женщина прощает, а мужчина нет

152
7 вещей, которые женщина прощает, а мужчина нет
Мужчина и женщина смотрит на мир разными глазами. Возможны ссоры и разногласия из-за несовпадения мнения по одному и тому же вопросу. Есть несколько вещей, которые женщины могут простить ради мужчин, а вот мужчины будут долго держать обиду на слабый пол.



Измена


Сложилось мнение, что мужчина изменяет не потому, что испытывает искренние чувства к новой избраннице, а в силу своих животных инстинктов. Женщина перетерпит обиду и скорее простит супруга, нежели наоборот. Так как если изменяет жена, то былые чувства к старому избраннику скорее всего давно погасли и женщина полюбила другого.

Мало внимания


Когда мужчина уделяет мало внимания своей супруге, она скорее всего спишет это на его занятость. Ведь муж - добытчик, ему приходится решать множество проблем, чтобы достойно обеспечить семью. А вот если женщина перестала должным образом оказывать супругу знаки внимания, то обида может перерасти в нечто большее, например поиск этого самого внимания на стороне

Общение с родственниками


Так сложилось, что мужчина может высказаться нелестно о теще и тесте в присутствии жены, но чаще всего это сводиться к шутке. Ведь сколько анекдотов ходит в миру про отношения тещеньки и зятя. А вот если женщина позволит себе высказаться в плохом свете о родственниках супруга, тут скандала не миновать. Ведь мужчины чаще всего очень привязаны к матерям, и обида, нанесенная ей, приравнивается к собственной.

7 вещей, которые женщина прощает, а мужчина нет


Критика на чужих глазах


Мужчины очень ранимы, они не терпят, если их критикуют или же пропускают советы и критику жены мимо ушей. Но если женщина высказалась нелестно о талантах и способностях мужа на публике, или отпустила в его сторону колкое замечание, мужчина может очень сильно обидеться, ведь задето его мужское достоинство.

Воспитание детей


По природе своей женщина хранительница домашнего очага. Она заботиться о муже и детях. Мужчина как правило занят добычей средств к существованию, он просто физически не может успевать как следует заниматься с детьми: играть, делать уроки, подолгу гулять.

Но если супруг увидит, что жена не достаточно много времени уделяет воспитанию детей, он может довольно жестко высказаться по этому поводу.

7 вещей, которые женщина прощает, а мужчина нет


Трата денег


Если женщина решила потратить на себя N-нную сумму денег, она скорее всего не скажет, какую именно сумму пришлось отдать или же отложит заначку про запас. Так как мужчина может негативно отреагировать на трату денег на себя любимую. Но вот на свои нужды, даже самые незначительные, мужчины как правило денег не жалеют.

Вот так на одну и ту же проблему у женщин и мужчин совершенно разные взгляды.


7 вещей, которые женщина прощает, а мужчина нет


#Мужчина #Женщина #Психология #Измена #Деньги #Дети
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК