Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Юлия Самойлова рассказала, как ее подставил Первый канал на песенном конкурсе "Евровидение-2018"

Юлия Самойлова рассказала, как ее подставил Первый канал на песенном конкурсе "Евровидение-2018"

178
Юлия Самойлова рассказала, как ее подставил Первый канал на песенном конкурсе "Евровидение-2018"
В первую очередь хочется напомнить читателям, что Юлия Самойлова должна была выступить на Евровидение еще в 2017 году, но тогда конкурс проходил в Украине и артистку просто не пустили в страну. Первый канал заявил, что Самойлова примет участие в следующем конкурсе, в 2018 году.



Как говорит сама Юлия после объявления ее участия про нее забыли на целый год. Ей не рассказывали, как проходит подготовка, будет ли песня, собирать ли ей команду для репетиций. На звонки либо не отвечали, либо говорили: «Все будет, Юль, не переживай».

Только за 2 месяцев до самого конкурса ей позвонил Юрий Аксюта и сказал, что есть песня и ей нужно немедленно приезжать в Москву для репетиций и записи трека.

Самойлова говорит, что это был не самый удачный период ее жизни. Она только что перенесла очередную операцию, и врачи настаивали на долгой реабилитации, то Юля все отменила для участия в Евровидении.

Они вместе с мужем поехали в Москву. Там подготовка происходила на бегу, на любые возражения певицы по поводу клипа и песни, а также инсталляции на сцене говорили, что будет так, потому что нет времени уже что-то исправлять. Также Самойлова отмечает, что по сути была всего 1 репетиция, а потом только генеральный прогон перед самим конкурсом. Она предупреждала организаторов, что ей нужно больше времени, но услышав очередное: «нет времени», даже хотела отказаться от участия в конкурсе. Но организаторы успокаивали и говорили, чтобы она не переживала, если что-то не получиться, они всегда смогут все уладить.

Юлия Самойлова рассказала, как ее подставил Первый канал на песенном конкурсе "Евровидение-2018"


После провального выступления Самойлова начала скандалить с организаторами и самим Аксютой, на что ей было сказано, что они сделали все, что было в их силах. Певица до сих пор винит в проигрыше только никудышную организацию.


«Меня просто подставили с этим выступлением на Евровидении. Может более профессиональным артистам и хватает одной репетиции, то мне было мало времени на подготовку», - говорит Самойлова.


Также артиста возмущена тем, что ей не заплатили за выступление, говоря, что выступление на конкурсе такого уровня – это уже подарок.

ИА "Экспресс-Новости" напоминают, что для выступления на Евровидение-2020 от России поедет эпатажная группа Little Big.
Юлия Самойлова рассказала, как ее подставил Первый канал на песенном конкурсе "Евровидение-2018"


#Юлия Самойлова #Евровидение #Выступление #Скандал #Первый канал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК