Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Бузова откровенно рассказала об отношениях с Давидом Манукяном
Эксклюзив

Ольга Бузова откровенно рассказала об отношениях с Давидом Манукяном

440
Ольга Бузова откровенно рассказала об отношениях с Давидом Манукяном
В феврале Ольга Бузова и Давид Манукян отметили свой небольшой праздник – полгода со дня знакомства. 34-летняя телеведущая и 27-летний блогер провели романтическое свидание в ресторане. Как заявила сама Ольга, у того вечера было еще и самое романтичное продолжение:


«Утро было прекрасным, я проснулась в объятиях любимого мужчины. Мы обнимались, прижимались друг к другу, говорили какие-то приятные вещи. Обожаем друг друга нюхать, я тащусь от его запаха, особенно с утра…Это, наверное, не все поймут, но те, кто влюблены, и те, у кого сейчас конфетно-букетный период, меня точно поддержат».




Как известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», сам Давид имеет серьезные намерения на возлюбленную. Он уже познакомил Олю со своими родителями. Не является препятствием для Манукяна и 7-летняя разница в возрасте. Бузова же признается, что рядом с избранником чувствует себя маленькой девочкой.


«То, как Давид обо мне заботится, показывает, что, несмотря на молодой возраст, он является уже зрелым мужчиной. В моей жизни наконец-то появилось мужское плечо, на которое можно опереться», – делилась звезда.


В 2019 году возлюбленные даже сделали парные татуировки в виде знака бесконечности. Ольга уверена, что она является первой большой любовью Давида. Они оба ни на секунду не сомневаются в друг друге и дальнейшем совместном будущем. Ведущая «Дома-2» признавалась, что первое время была очень закрыта от будущего бойфренда и не доверяла ему. Но как только они начали узнавать друг друга ближе, у Бузовой появилось полное ощущение того, что им суждено быть вместе всю жизнь.

Ольга Бузова откровенно рассказала об отношениях с Давидом Манукяном


К слову, хороший мужской характер не единственное, что ценит поющая телеведущая в своем возлюбленном. Она рада, что Давид понимает и принимает ее бешеный рабочий график, потому что сам увлечен карьерой.


«У Давида нет тупых мужских замашек: мол, ты должна вести домашнее хозяйство и варить мне борщ. Он прекрасно понимает, что я артистка! Я же говорю, мы просто идеально подходим друг другу во всех смыслах», – радуется Ольга Бузова.

Ольга Бузова откровенно рассказала об отношениях с Давидом Манукяном


#Ольга Бузова #Давид Манукян #Отношения #Любовь #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК