Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сплошная удача: Глоба назвал два знака зодиака, которым в конце марта сильно повезет в жизни
Эксклюзив

Сплошная удача: Глоба назвал два знака зодиака, которым в конце марта сильно повезет в жизни

312
Сплошная удача: Глоба назвал два знака зодиака, которым в конце марта сильно повезет в жизни
Удача порой совсем неожиданно врывается в жизнь человека, о чем свидетельствует гороскоп зодиака Глобы, согласно которому двум знакам зодиакального круга сильно повезет в конце марта. Более подробно обо всех нюансах астрологического прогноза вам расскажет ИА «Экспресс-Новости».

Скорпион




Все с датой рождения в этот знак, по словам Глобы, в конце марта смогут почувствовать, насколько к ним благосклонны звезды. На Скорпионов неожиданно свалится большой успех в карьере и личной жизни. Удивительным образом представителям этого знака после 15 марта поступит выгодное предложение о сотрудничестве, откуда они даже не подозревали. В связи с этим, пророчит астролог, Скорпионы смогут исполнить свою заветную мечту – работать по призванию и получать за это солидную зарплату.

На личном фронте одиноких Скорпионов ожидает ошеломляющий успех у противоположного пола, причем наиболее вероятна встреча со второй половинкой 16, 23 и 29 марта, когда Вселенная сможет оказать максимальную поддержку, гарантируя успех. Семейные с датой рождения в этот знак смогут выйти на новый уровень супружеских отношений, когда эмоции и страсть будут зашкаливать. С финансами не ожидается серьезных изменений, разве что получение приличной суммы от давнего покровителя или дальнего родственника.

Рак


Сплошная удача: Глоба назвал два знака зодиака, которым в конце марта сильно повезет в жизни


У Раков год начался довольно насыщенно – постоянные неурядицы и временные трудности с финансами сильно подорвали духовные силы представителей этого знака, уверяет Глоба. Но уже с начала марта гороскоп по знакам зодиака показал улучшение жизненной ситуации в разных сферах, и конец месяца станет особенно плодотворным на везение. Такой метаморфозе сильно поспособствовало удачное расположение звезд и планет, объясняет астролог, именно их влияние в большей степени сыграло на позитив.

Глоба назвал самые лучшие дни конца марта для всех с датой рождения в этот знак – это 12, 16, 24 и 28 число, когда будет уместно заключение важных сделок и проведение финансовых операций. На этом фоне у Раков нормализуется ситуация на работе и в личной жизни наступит светлая полоса. Если Раки все не испортят своей боязнью нового и ворчливым характером, тогда их ожидает сплошная удача во всем.

Недавно мы опубликовали свежий гороскоп для некоторых знаков зодиака, в котором астролог Глоба указывает на важные жизненные аспекты, предсказанные звездами.
#Гороскоп #Зодиак #Глоба #Два #Знак #Удача #Конец #Март #Везение #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК