Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп от Глобы на 8 марта
Эксклюзив

Любовный гороскоп от Глобы на 8 марта

452
Любовный гороскоп от Глобы на 8 марта
На такой особенный праздничный день, как 8 марта, астролог Глоба подготовил любовный гороскоп, которым решил поделиться с нами. В этом прогнозе астролог рассказал, каким знакам зодиака удастся в Международный женский день наладить личную жизнь.

Овен, Телец и Близнецы


Овнов Глоба предостерегает от принятия решений на горячую голову 8 марта. В этот день он призывает их прощать обиды и просто наслаждаться общением с любимым человеком. Особенно удачное проведение этого праздничного дня астролог предсказывает для одиноких Тельцов, которые смогут встретить будущую любовь. Для выяснения отношений и заведения новых знакомств день 8 марта подходит для Близнецов не лучшим образом. Им лучше пока оставить свою личную жизнь в покое.



Рак, Лев и Дева


Ракам Глоба предсказывает удачный и романтичный день, когда все проблемы и разногласия с их возлюбленными отойдут на второй план. Львам нужно в течение всего этого праздничного дня сохранять хладнокровие и трезвый ум. Девам не стоит требовать от своего партнера слишком многого. Особенно это будет актуально для женских представителей этого знака, которым лучше не выражать недовольство полученными подарками.

Весы, Скорпион и Стрелец


Весам нужно набраться терпения и ждать, когда удача в любви сама их решит посетить. В этот день этого может и не произойти. Скорпионам следует избавиться от всех негативных эмоций, которые могут пытаться вырываться наружу 8 марта. А Стрельцам нужно обязательно уделять в этот день своим вторым половинкам максимум внимания.

Любовный гороскоп от Глобы на 8 марта


Козерог, Водолей и Рыбы


Для Козерогов 8 марта обещает стать оптимальным днем для новых знакомств и отношений. Им останется лишь прислушаться к зову сердца при поиске партнера. Водолеи-мужчины должны осыпать своих любимых дам подарками и вниманием. Водолеям-девушкам советуют просто оставаться весь день собой. Рыб 8 марта призывают отказываться от любой сложной работы. Наслаждайтесь праздником и отдыхом в компании любимого человека.
#8 марта #Глоба #Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК