Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый PEUGEOT 208 – молодой и дерзкий
Эксклюзив

Новый PEUGEOT 208 – молодой и дерзкий

577
Новый PEUGEOT 208 – молодой и дерзкий

В последнее время интерес к данной французской марке остыл. Особенно после появления более бюджетных вариантов, таких как Hyundai Solaris, например.

Но сегодня марка Peugeot приятно радует. Новая модель Peugeot 208 выглядит дерзко и динамично, являя собой воплощение молодости и стиля.

Чем же еще порадовал француз, кроме дизайна? Во-первых, фирменной организацией водительского пространства PEUGEOT i-Cockpit©, которая характеризуется высоко расположенной 3D панелью приборов и расширенными функциями систем помощи при вождении. Ранее это можно было наблюдать в автомобилях более высокого класса.

Новый PEUGEOT 208 – молодой и дерзкий

Следуя за тенденциями современного мира, Peugeot представил данную модель на платформе нового поколения CMP (Common Modular Platform). Использование данной платформы помогает расширить силовой диапазон выбора двигателя (бензиновый/дизельный) или электродвигатель.

Также данная платформа помогает снизить уровень выброса СО2 и улучшить комфорт и безопасность.

Новая е-версия будет доступна сразу, с момента продажи.

За счет того, что аккумуляторы в электрической модели размещены под полом автомобиля, размеры багажника и салона нового Peugeot е-208 не уступают аналогичной модели с двигателем внутреннего сгорания.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК