Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 марта
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 марта

455
Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 марта
В праздничный день 8 марта растущая Луна будет продолжать находиться в соединении со знаком Лев. В такой день больше всего приветствуются энергичные и активные начинания, а также культурно-массовые мероприятия и вечеринки. Поэтому лучше не отсиживаться дома, а ходить по гостям с поздравлениями близких дам, а также планировать на вечер какие-либо развлекательные вечеринки, походы в клубы или рестораны.



14-й лунный день, наступающий 8 марта, астрологи прозвали благоприятным для любых начинаний. Понятно, что мало кому захочется в этот праздничный день заниматься новыми делами и проектами. Но, к примеру, найти часик для изучения какой-то новой для вас сферы или приготовления новых блюд вполне можно. Успешно обещает пройти в этот день налаживание отношений с родственниками.

Покровительствовать в Международный женский день будет Солнце. Оно поможет зарядиться бодрящей и позитивной энергией с самого утра, а также заполучить праздничное настроение. От тяжелых и длительных дел в этот день всячески отказывайтесь.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 марта


В лунном календаре стрижек 8 марта назван днем, когда посещать парикмахерскую не рекомендуется. Вместе с волосами в этот день из вашей жизни могут уйти удача и благополучие.

В лунном календаре маникюра 8 марта указан как день, когда от каких-либо процедур с ногтями лучше воздерживаться. Позвольте своим ногтям отдохнуть, а уже на следующий день запланируйте поход к мастеру.
Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 марта

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК