Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака женщин, которые на 8 марта получат самые дорогие подарки
Эксклюзив

Знаки зодиака женщин, которые на 8 марта получат самые дорогие подарки

453
Знаки зодиака женщин, которые на 8 марта получат самые дорогие подарки

Праздник 8 марта всегда ассоциируется с весной, солнцем и… подарками, ведь именно в этот день мужчины готовят для любимых дам сюрпризы. Правда, кому-то достается лишь открытка или тощая веточка мимозы, а кто-то получает очень дорогие презенты. Объясняется это не только материальным положением дарителя. Астрологи уверены: представительницы трех знаков зодиака всегда избалованы мужской щедростью – так сильна их способность влюблять в себя и подчинять людей своей воле.



Львы



Представительницы Львов – настоящие королевы. Их природные магнетизм, обаяние и харизма сходу очаровывают даже самых преданных свободе холостяков. Пораженные прямо в сердце мужчины не могут сопротивляться чувствам и готовы бесконечно подносить дары любимой, лишь бы та отвечала взаимностью.

Козероги



Дерзкие и сильные женщины-Козероги совершенно не нуждаются в отношениях. Пока другие дамы вечно ищут спутника жизни, Козероги стремительно штурмуют карьерную лестницу и со вкусом наслаждаются одиночеством. Неудивительно, что подобная самодостаточность притягивает мужчин, как магнитом. Сильные джентльмены словно бросают себе вызов, пытаясь завоевать сердце представительницы данного знака. Они используют весь арсенал оружия в борьбе за расположение прекрасной дамы и буквально осыпают холодных недотрог дорогими подарками.

Знаки зодиака женщин, которые на 8 марта получат самые дорогие подарки


Весы



Хрупкие, очаровательные и нежные весы – вечные принцессы в душе. Рядом с такими женщинами мужчина всегда чувствует себя рыцарем, и ему хочется снова и снова доказывать любимой силу своих чувств. Умные представители сильного пола знают, как настоящие леди любят подарки. Ради своих очаровательных девочек партнеры Весов не жалеют никаких денег.
Знаки зодиака женщин, которые на 8 марта получат самые дорогие подарки

#Подарки #Щедрость #Праздник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК