Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обладатели этих трёх мужских имён точно будут изменять
Эксклюзив

Обладатели этих трёх мужских имён точно будут изменять

434
Обладатели этих трёх мужских имён точно будут изменять
Эзотерики уверяют, что нужно быть очень осторожными при выборе имени для ребёнка. Оно оказывает сильное влияние и на характер, и на судьбу. Ну а женщинам при знакомстве с противоположным полом следует обращать внимание не только на внешность, уровень зарплаты и другие факторы, но и на имя избранника. Считается, что обладатели трёх мужских имён просто не способны построить длительные отношения. Они не умеют и не желают быть верными одной женщине, потому либо остаются холостяками на всю жизнь, либо женятся много раз, перебирая партнёрш. Будьте внимательны, дорогие женщины!

1. Ян




Ян - убеждённый холостяк. Кандалы в виде штампа в паспорте он не приемлет. "Носители" этого имени не любят от кого-либо зависеть, жить с оглядкой на свою вторую половинку. Если её не устроят свободные отношения, Ян без сожаления с нею попрощается. Он пойдёт искать дальше, более легкомысленную, готовую на близость без обязательств.

2. Геннадий


Мужчины с этим именем склонны к самокопанию и комплексам. Повстречав достойную девушку, они начинают сомневаться в собственных силах и думать, что они не "потянут" отношения. Случается, что Геннадий уходит "по-английски", даже ничего не объяснив. Он считает свой поступок, скорее, благородным, чем трусливым, а вот женщины воспринимают такое поведение как несерьёзность и ветреность. Желая самоутвердиться, Геннадий находит себе пассию попроще, но и её бросает. Такой круговорот женщин в жизни Геннадия, как правило, приводит к тому, что он остаётся один.

3. Никита


Обладатели этих трёх мужских имён точно будут изменять


Обладатели этого имени любят в женщинах не только роскошь во внешности, но и незаурядный ум. На абы какую даму они не посмотрят, им подавать только самое лучшее. Но случается так, что завоевав королеву, Никита уходит из отношений. Ему всё быстро наскучивает, и когда женщина не даёт каждый день взрывных эмоций, он молча удаляется на поиски новых приключений. Если Никита и женится, то через год-два непременно начнёт обращать внимание на более шикарных и недоступных женщин, чем супруга.
Обладатели этих трёх мужских имён точно будут изменять

#Мужские имена #Ветреные мужчины #Измены #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК