Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым особенно противопоказаны кредиты
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым особенно противопоказаны кредиты

377
Знаки зодиака, которым особенно противопоказаны кредиты
В жизни бывает много ситуаций, когда заемные средства – это хорошо. Например, купленная в кредит техника, которая внезапно сломалась или возможность приобрести дорогостоящую одежду в рассрочку. Однако же есть парочка знаков зодиака, которым астрологи категорически не советуют лезть в кредиты.



К таким знакам зодиака относятся Близнецы. Им противопоказаны любые займы, как обыкновенные кредиты, так и кредитные карты. Люди этого знака слишком легко относятся к денежным обязательствам. Не важно, берут ли они у банка или у соседа, эти люди могут запамятовать о сроках возврата. Вот почему Близнецам периодически приходится иметь дело с пенни или неустойками. Важно знать, когда нужно сказать себе «стоп», но Близнецы, получив одну сумму, могут захотеть еще, в итоге, у них скапливается несколько кредитов.

Астрологи говорят, что Близнецы начинают в таких ситуациях получать неодобрительные знаки от Вселенной: у них уменьшается денежный поток, начинает ломаться техника и авто, в общем, при наличии кредитов финансов становится меньше.

Раки обычно хорошо ладят с деньгами. Они умеют планировать бюджет и им не нужны заемные средства. Раки – не те люди, которые залезут в финансовую кабалу ради покупки модного гаджета, но серьезные обстоятельства могут вынудить их взять кредит. Такими обстоятельствами может стать непредвиденный ремонт, средства, необходимые на лечение и расширение жилья.

Знаки зодиака, которым особенно противопоказаны кредиты


Раки будут старательно выплачивать долги, но к концу срока они уже так испереживаются и измотают себя, что это бьет по их здоровью. Ракам сложно жить в состоянии внутреннего дискомфорта, так как они очень бояться, что что-то случится и они не смогут отдать долги. Именно из-за таких волнений астрологи и не рекомендуют Ракам лезть в кредиты, отмечает ИА «Экспресс-Новости».
Знаки зодиака, которым особенно противопоказаны кредиты

#Кредит #Гороскоп #Рак #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК