Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Карта желаний, чтобы все мечты сбылись
Эксклюзив

Карта желаний, чтобы все мечты сбылись

411
Карта желаний, чтобы все мечты сбылись
Карта желаний - популярное в последнее время направление запуска положительной энергии в Космос. Мы создаем свою картину мира из сотни маленьких эпизодов, запечатленных на фотографиях или журнальных вырезках. В эти фрагменты мы хотим верить, визуализировать их и обязательно идти к их воплощению. А все ли мы делаем верно? ИА «Экспресс-Новости» о том, как правильно составлять карту желаний.

Многие блогеры, которые специализируются на составлении карты желаний, часто призывают участвовать в новомодных вебинарах, где они подробно расскажут, что и где наклеить, чтобы вселенная услышала ваш призыв. Хотя, если немного изучить вопрос самим, то вполне можно обойтись и без помощи.

Карта желаний: ГДЕ И КАКОЙ КВАДРАТ


Нужно помнить, что доска с вашими мечтами должна обязательно соответствовать правилам фэн-шуй. Знающие люди рекомендуют взять большой лист бумаги и разделить его на квадраты. Каждый квадрат будет отвечать за какой-то сектор вашей жизни. Далее необходимо раскрасить каждый квадрат в определенный цвет.


  • Первый (верхний слева) – будет отвечать за богатство, его мы делаем светло-зеленым.

  • Второй - это слава и популярность. Этот сектор делаем красным.

  • Третий обозначает любовь и брак, он будет оранжевым. Далее двигаемся по часовой стрелке вниз.

  • Четвертый сектор – это творчество и дети, его делаем серым.

  • Пятый сектор - полезные люди, друзья и помощники. Цвет – серо-коричневый.

  • Шестой отвечает за карьеру и профессию и будет раскрашен в синий цвет.

  • Седьмой сектор – знания, дипломы и мудрость. Его принято делать темно-желтым.

  • Восьмой сектор – это семья и домашние животные. Это зеленый цвет.

  • Девятый сектор отвечает за здоровье. Он находится в самом центре. Здесь должна быть ваша фотография.




Теперь о мечтах


Вот здесь специалисты по правильной визуализации рекомендуют тщательно подумать, а чего вы действительно хотите больше всего на свете. Эти желания должны быть четко сформулированы, в них не должно быть ничего абстрактного и размытого.

Благоприятное время для создания своей карты - период растущей луны. Считается, что именно в это время в вашу жизнь может прийти изобилие, а все мечты смогут без труда стать реальностью. Как только вы точно определитесь с мечтами, можно приступать к изготовлению вашей карты. Вырезки, соответствующие определённой тематике, вы клеите на обозначенные выше квадраты. Специалисты рекомендуют готовую карту желаний спрятать подальше от посторонних глаз, поскольку это считается очень личным и сокровенным.

По данным ИА «Экспресс-Новости», среди российских знаменитостей немало тех, кто хоть раз в жизни сделал карту желаний и убедился в ее эффективности. Так, в одном из интервью Полина Гагарина призналась, что именно визуализация помогла певице стать второй на Евровидении в 2015 году.

Карта желаний, чтобы все мечты сбылись



«У меня есть стена желаний. В конце февраля 2015-го, когда я только получила предложение участвовать в "Евровидении", мы с мужем сделали визуализацию желаний - составили рейтинговую таблицу участников конкурса, написали какое-то количество очков, которое я должна заработать, и я амбициозно поставила себя на второе место. Сбылось!» - поделилась когда-то Полина.


Карта желаний: аффирмации, меняющие жизнь


Карта желаний, чтобы все мечты сбылись


Наверняка многие уже слышали об аффирмациях. В психологии так обозначают фразы, которые могут менять жизнь к лучшему и настраивать человека на положительные перемены. Если говорить об аффирмациях применительно к карте желаний, то здесь речь идет о специальных фразах, которые относятся к каждой из сфер. Таким образом вы сможете сделать одну сферу наиболее активной. Например, вы хотите привлечь богатство, тогда и установки будут соответствующие. Самое главное правило при формулировании аффирмаций - это то, что нужно избегать частицу НЕ. Рассмотрим на примере некоторых сфер.

Карта желаний, чтобы все мечты сбылись


Сектор личности


Придумывайте аффирмацию и четко проговаривайте ее про себя. Например, наиболее действенными станут такие установки: "Я полна сил", "Я здорова", Я успешна", "Я уверена в себе", "Я богата".

Сектор любви


В данном секторе наиболее результативными станут такие аффирмации: "Моя семейная жизнь наполнена любовью и счастьем", " Я достойна любви", "Я нашла свою вторую половинку".

Вот увидите, с помощью подобных аффирмаций ваша жизнь может действительно кардинально поменяться. Главное - с радостью и благодарностью принимать эти перемены.


Карта желаний, чтобы все мечты сбылись

#Визуализация #Планы #Мечта #Реализация #Желание #Карта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК