Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 13-23 марта: период жизненного рассвета для трех знаков зодиака
Эксклюзив

13-23 марта: период жизненного рассвета для трех знаков зодиака

434
13-23 марта: период жизненного рассвета для трех знаков зодиака
Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» от известных астрологов стало известно, что грядет очень благоприятный период марта, который подарит 3 знакам зодиака настоящее время жизненного рассвета.

С 13 по 23 марта все будет получаться так превосходно, как никогда. Можно будет буквально достать все звезды с неба. А другими словами: самые смелые начинания и решения нужно делать именно в этот период, потому что все пройдет более, чем успешно.



В эти дни может крупно повезти в азарте или просто в деньгах, может случиться одно большое и значительное чудо или множество маленьких чудес. Встреча с дорогим человеком из прошлого, дорога в светлое будущее, звонок, которого вы так долго ждали, возможность уехать куда-то далеко, завязать роман с любимым человеком, наладить деловые связи, и в конце концов просто начать новую счастливую жизнь.

Специалисты уверены: период 13-23 марта будет удачным во всех жизненных сферах. Это время большого жизненного рассвета и неимоверного везения. А особенно яркой станет жизнь Тельцов, Скорпионов и Водолеев.
13-23 марта: период жизненного рассвета для трех знаков зодиака


#Знак зодиака #Гороскоп #Март #Удача #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК