Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы развить ясновидение для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Эксклюзив

Способы развить ясновидение для Весов, Скорпионов и Стрельцов

521
Способы развить ясновидение для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Астрологи поделились с нами очередными способами развития ясновидения. В этот раз они рассказали о том, как наиболее эффективно это сделать Весам, Скорпионам и Стрельцам.

Весы


Многие наверняка видели гадалок и ясновидящих, которые для предсказывания будущего используют хрустальные шары и иные предметы. Именно такой предмет предлагается использовать и Весам. Это может быть не только хрустальный шар, но и обычная вода в стакане. Главное научиться вглядываться в нее, концентрируясь на одной точке. Через некоторое время Весы смогут разглядывать там будущие события и то, что скоро произойдет с тем или иным человеком.



Скорпион


Скорпионам в качестве способа развития ясновидения советуют использовать собственные сны. Для начала представители этого знака должны каждый вечер перед отходом ко сну задавать самим себе вопросы, которые их тревожат. Со временем, как уверяют астрологи, Скорпионы начнут получать ответы на свои вопросы в виде образов, которые придут к ним во сне. Здесь также важно научиться понимать собственные сны и правильно расшифровывать их. Для этого сейчас существует целая методика, которую Скорпионам тоже предлагают изучить.

Способы развить ясновидение для Весов, Скорпионов и Стрельцов


Стрелец


Стрельцам для развития у себя экстрасенсорных способностей рекомендуют начать практиковать йогу. Выберите для себя наиболее комфортную и удобную позу, в которой вы полноценно расслабляетесь, избавляетесь от лишних мыслей и входите в режим полусна. В такие моменты попытайтесь разглядывать образы, которые приходят в ваш мысленный взор. Если первое время это будут непонятные и нечеткие пятна, то позже Стрельцы смогут разглядывать в них конкретные объекты и даже лица людей. А еще через какое-то время представители этого знака начнут понимать действия и поступки этих людей, осознавая, что перед ними недалекое будущее.
#Ясновидение #Знак зодиака #Экстрасенсорика #Весы #Скорпион #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК