Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Болезни, которые посылает карма Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам, и как их избежать
Эксклюзив

Болезни, которые посылает карма Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам, и как их избежать

448
Болезни, которые посылает карма Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам, и как их избежать
Карма, которую наследуют от своих прошлых воплощений знаки зодиака, определяет не только ключевую миссию их жизни, но и ряд других аспектов. Например, эзотерики считают болезни кармическим испытанием. Астрологи рассказали, какими заболеваниями чаще других страдают Овны, Тельцы, Близнецы и Раки из-за ошибок прошлого.



Овны


Особо подвержена болезням у Овнов верхняя часть головы. Это объясняется областью влияния их планеты-покровителя, Марса. Недостаточно просто держать голову в тепле в холодное время года. Овнам стоит обратить внимание на сосуды мозга, вести здоровый образ жизни, сократить потребление жирного и соленого, больше заниматься спортом. Высока вероятность возникновения неврозов из-за того, что в прошлом Овны не могли реализовать свой потенциал. В этой жизни важно найти дело по душе, чтобы стабилизировать свое эмоциональное состояние.

Тельцы


Тельцов карма наградила крепким и сильным иммунитетом. Когда представители знака счастливы и спокойны, все болезни их обходят стороной. Как только в жизни Тельцов случаются неприятности, на них обрушиваются и проблемы со здоровьем. Особенно страдают их эндокринная система, из-за чего высок риск возникновения сахарного диабета, ожирения и проблем с щитовидной железой. Восстановить здоровье Тельцам поможет пение – вибрации голоса целительны для представителей этого знака.

Близнецы


Меркурий, планета-покровитель Близнецов, отвечает за нервную систему и работу головного мозга. Именно эти составляющие их организма чаще прочих попадают под удар: представители знака рискуют столкнуться с вегетососудистой дистонией, проблемами со сном, нарушениями зрения. В состоянии стресса Близнецы испытывают настоящий ступор и теряют способность к логическому мышлению. Чтобы не усугублять кармические болезни, Близнецам следует больше общаться, учиться новому и вести активный образ жизни.

Болезни, которые посылает карма Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам, и как их избежать


Раки


Луна – покровительница Раков – влияет на органы пищеварения. По этой причине представители знака часто страдают от болезней желудка и кишечника. Особенно часто проблемы со здоровьем возникают у Раков из-за неудовлетворенности в личной жизни. Избежать подобных неприятностей можно, если следить за питанием, больше отдыхать и выбирать работу, которая приносит удовольствие. В период полнолуния Раки особенно уязвимы, в это время им следует проявить повышенную заботу о своем организме.
Болезни, которые посылает карма Овнам, Тельцам, Близнецам, Ракам, и как их избежать


#Гороскоп #Болезни #Овны #Тельцы #Близнецы #Раки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК