Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 13 марта 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 13 марта 2020 года

424
Китайский гороскоп на 13 марта 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 13 марта 2020 года.



Крыса


Если вы готовы, то может начаться новый этап в вашей карьере. А если нет, то будьте уверены в своих силах, и перемены обязательно скоро наступят.

Бык


13 марта вам придется стать ответственными и принять необходимую участь из-за своих действий. Не все вам понравится, но зато будете думать в следующий раз.

Тигр


Китайский гороскоп для Тигра на 13 марта советует вам сменить обстановку, чтобы не сойти с ума. Вашей душе очень нужны новые впечатления.

Кролик


Вам придется хорошенько взвесить, от чего вы отказываетесь и как избежать сильных потерь. Жертвы должны быть минимальными.

Дракон


В пятницу вам следует быть не только внимательнее, но и аккуратнее. У вас появится что-то очень хрупкое, за чем придется следить.

Змея


13 марта вы будете очень активны, но энергии у вас мало, поэтому расходуйте ее экономно, чтобы не свалиться с ног.

Китайский гороскоп на 13 марта 2020 года


Лошадь


В пятницу перед вами встанет проблема, которая полностью займет ваш день. И сразиться с ней вам нужно будет в одиночестве.

Коза


Лучше всего этот день провести время с друзьями. Они могут не сказать, но им нужна ваша помощь, так что самое время проявить инициативу.

Обезьяна


13 марта даже самые устойчивые и самые лучшие ваши отношения могут стать крайне шаткими. Постарайтесь не перегнуть палку, иначе получите неприятный конфликт.

Петух


В любом деле вам нужно показать свой необычный стиль. Можно в одежде, можно в делах. Китайский гороскоп утверждает, что вас обязательно оценят.

Собака


Как говорят мудрые люди, подарки приятно не только получать, но и дарить. Попробуйте проверить это утверждение в пятницу.

Свинья


Только ваше нежелание достигнуть успеха может помешать вам его получить. Возможно, вы просто преувеличиваете предстоящие трудности.
Китайский гороскоп на 13 марта 2020 года


#Гороскоп #Китай #Предсказание #Восточный гороскоп #13 марта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК