Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: с 15 по 25 марта у представителей 3 знаков зодиака начнётся белая полоса везения
Эксклюзив

Т. Глоба: с 15 по 25 марта у представителей 3 знаков зодиака начнётся белая полоса везения

259
Т. Глоба: с 15 по 25 марта у представителей 3 знаков зодиака начнётся белая полоса везения
Представителям трёх зодиакальных созвездий астролог Т. Глоба прогнозирует период интересных и фактически сказочных событий, когда неприятности отступят, а на их место придёт позитив и счастье. А начнётся этот период буквально в воскресенье, 15 марта 2020 года, неся с собой перемены к лучшей жизни, наполняя её радужными событиями и новизной. Правда, продлится этот период всего 10 дней, поэтому вам нужно не упустить ни одного шанса.

Дева




Девы, вам выпадет шанс в дни с 15 по 25 марта вернуть в свою жизнь человека, который вам был дорог, но по нелепой случайности связь была разорвана. Так вот, астролог отмечает, что сама Вселенная выступит на вашей стороне и подарит вам встречу, которая принесёт вам только позитивное настроение и прекрасные перспективы на будущее. Ну а тем из вас, кто уже состоит в отношениях, Вселенная подарит нереальные эмоции, позволяющие вернуть былую пылкость. Впрочем, и финансовый успех вам в отрезок с 15 по 25 марта также практически гарантирован.

Козерог


Козероги, вас ожидает нереальный взлёт по карьерной лестнице, который впустит в вашу жизнь удачу и процветание. Глоба обуславливает такой успех помощью Высших сил, которые сделают так, что все ваши проекты будут выигрышно смотреться на фоне ваших конкурентов, и приносить реальный успех. Поэтому даже самые утопичные цели будут легко достигнуты, тем более что вы попадёте в поле зрения людей из высоких кабинетов. Да и Вселенная будет вам благоволить, поэтому стоит, что называется, брать быка за рога, и смело двигаться вперёд.

Овен


Т. Глоба: с 15 по 25 марта у представителей 3 знаков зодиака начнётся белая полоса везения


Овны, вам представится возможность получить выходы к реальным финансовым потокам. При этом астролог Т. Глоба заостряет внимание на том факте, что, скорее всего, вам Высшие силы подкинут некий источник дополнительного финансирования, который со временем может трансформироваться из тоненького ручейка в мощный поток. Но что интересно, вырасти он сможет из какого-то вашего нового хобби, поэтому вам стоит более внимательно присмотреться к тому, чем вы на данный момент занимаетесь. Ну а чтобы достичь реального успеха, при встрече с препятствиями не опускайте руки, что в итоге и даст вам настоящий денежный бум.
#Глоба #Успех #Перемены #Белая полоса #Везение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК