Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В США полицейский прикоснулся к смертельно опасному наркотику и рухнул на землю
Эксклюзив

В США полицейский прикоснулся к смертельно опасному наркотику и рухнул на землю

182
В США полицейский прикоснулся к смертельно опасному наркотику и рухнул на землю


Шокирующие кадры с камер видеонаблюдения показывают момент, когда полицейский падает на землю через несколько секунд после прикосновения к потенциально смертельному наркотику.

Сержант Джим Уорринг из полицейского департамента Бартлсвилля (штат Оклахома) был в перчатках, когда поднял то, что считается оберткой из-под фентанила – и спустя несколько секунд упал на землю, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

К счастью для сержанта Уорринга, его сообразительные коллеги действовали быстро и дали ему Наркан, чтобы противодействовать наркотику.

В полицейском управлении сообщили, что Уорринг упаковывал метамфетамин, который был привезен сотрудниками полиции после задержания подозреваемого. По всей видимости, метамфетамин мог быть смешан с фентанилом.



«Я не знаю, что случилось бы, если бы они не действовали так быстро. Это был первый раз, когда нам пришлось использовать Наркан. Мне очень повезло, что он был у нас в наличии», - сказал сержант каналу KTUL.

Говоря о рисках, с которыми сталкиваются сотрудники полиции при работе с наркотиками, он добавил:

«Все улики и вещи, с которыми мы сталкиваемся каждый день, могут навредить нам».

По данным правительства США, искусственный опиоид фентанил примерно в 50-100 раз сильнее морфина.

Наркотик вызывает серьезные побочные эффекты и угрожающие жизни симптомы. При передозировке фентанилом дыхание может замедляться или останавливаться. Гипоксия, в свою очередь, может привести к коме, постоянному повреждению мозга и даже смерти.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК