Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые попадут в настоящий мартовский “замес”
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые попадут в настоящий мартовский “замес”

451
Знаки зодиака, которые попадут в настоящий мартовский “замес”
Астрологи утверждают, что март - приятный и спокойный месяц для многих знаков зодиака. Позади тревоги и переживания,которые оставила после себя зима. Но эти перемены к лучшему для многих представителей зодиакального круга послужат тому, что будет потеряна собранность и бдительность. Давайте посмотрим, какие знаки попадут в настоящий мартовский “замес”.



Лев


Львы последнее время испытывали многие трудности. Отношения с близкими были на грани скандала. А виной тому шаткое материальное положение, долги и проблемы с деньгами. Сейчас же наступает время стабильности и налаживания финансового положения. Под всем этим натиском положительных моментов Лев может потерять бдительность и расслабиться. Но на само деле судьба этого только и ждет, чтобы нанести неприятный удар. Соберитесь, не стоит пускать сложившееся сейчас благополучие на самотек. Оно шаткое и еще нуждается в доработке. Поэтому откиньте в сторону пассивность и держитесь, ближе лету ситуация будет стабильной.

Скорпион


Представители этого знака зодиака могут испытать трудности на работе. А все потому, что добившись хорошего положения и расположения коллег Скорпион сложил ручки на пузике и перестал двигаться вперед. Помните, деградация - это худшее, что может с вами случиться. Поверьте, руководитель не будет долго помнить ваши прежние достижения, нужно постоянно трудиться и двигаться вперед, чтобы ваше стремление заметили все сотрудники. Как известно, незаменимых людей не бывает, и стоит вам только расслабиться, как на ваше место придет более ловкий и креативный человек.

Знаки зодиака, которые попадут в настоящий мартовский “замес”


Козерог


Как ни странно, в нашем антирейтинге присутствует и трудолюбивый и прагматичный Козерог. Вроде бы собранный и расчетливы Козерог может попасть под влияние личностей, которые этими качествами не обладают. Под их влиянием Козерог рискует запустить важные дела и распрощаться с хорошей должностью. Обратите внимание на свое окружение и влияние его на вашу личность. Отфильтруйте список контактов и двигайтесь вперед без лишнего груза.

Астрологи настоятельно рекомендуют не расслабляться. Весна располагает к романтике и веселью, но терять бдительность и спускать жизнь на тормозах в марте точно не следует. Дождитесь подходящего момента, время на отдых обязательно будет. А пока соберите все силы, пропейте курс витаминов и будет вам счастье.
#Знак зодиака #Проблема #Март
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК