Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 16 по 22 марта 2020
Эксклюзив

Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 16 по 22 марта 2020

281
Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 16 по 22 марта 2020
На неделе планеты и звёзды создадут между влюблёнными особое притяжение, поэтому на любовном фронте возможны перемены. Также астролог Жанна Каськова называет этот временной отрезок отличным периодом для подведения итогов и анализа произошедших событий. Таким образом, появятся шансы максимально приблизить свои отношения к состоянию безмятежности и гармонии. Ну а чтобы это было именно так, стоит прислушаться к тому, что говорит специалист.

Овен




Овны, вам стоит на неделе проявить максимум внимания к своей половинке, но не потакать прихотям и капризам кото бы то ни было ещё. Также астролог рекомендует вам немного снизить активность общения, дабы ваша половинка смогла соскучиться. Но здесь важно не переборщить и не показаться бесчувственным и равнодушным.

Телец


Тельцы, ваша жизнь стоит на пороге изменений в лучшую сторону. Поэтому уже теперь вам стоит подвести итоги, записать все те шаги, которые удалось предпринять, и составить план на будущее. Ну а Каськова советует вам немного пофлиртовать и даже сходить на ни к чему не обязывающее свидание, что совершенно вам не повредит.

Близнецы


Близнецы, вам стоит на неделе не просто уделить больше внимания любимому человеку, но найти для него добрые и приятные слова, дабы напомнить о своей любви. Если же вы находитесь в активном поиске, то вам Жанна Каськова рекомендует внимательно посмотреть по сторонам и прислушаться к своей интуиции. Так вам удастся вычислить нужного человека и настроиться на кардинальные перемены.

Рак


Раки, вам на неделе удастся посмотреть на себя со стороны и увидеть те просчёты и ошибки, которые мешают вам жить в счастье. При этом астролог Каськова предупреждает, что некоторые озарения и откровения могут буквально шокировать вас. Поэтому вам стоит поразмышлять, заняться самосовершенствованием и построением планов.

Лев


Львы, вам грозит на неделе недолгая разлука с любимым человеком, и даже небольшая ссора. Однако астролог отмечает, что это только укрепит вашу связь, поэтому переживать по этому поводу уж точно не стоит. А вот что нужно сделать, так это рассказать своей половинке о том, как вы ею дорожите, и какие чувства к ней испытываете.

Дева


Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 16 по 22 марта 2020


Девы, у вас на неделе получится собраться с мыслями и, тем самым, сложить разрозненные фрагменты в одну картинку. Исходя из этого, могут возникнуть некие недоразумения в отношениях. Однако понемногу все недопонимания исчезнут, и вы, поработав с тонкими настройками души, сумеете достичь гармонии.

Весы


Весы, если вы состоите в отношениях, то вам не нужно недооценивать грядущие перемены. И это несмотря на то обстоятельство, что ваш партнёр утратит один из рычагов давления на вас. Но Жанна Каськова также предупреждает, что ваши отношения из-за этого могут пошатнуться. Поэтому прежде, чем предпринимать какие-то шаги, не торопитесь и сто раз подумайте о последствиях.

Скорпион


Скорпионы, вас поджидает не самое благоприятное для отношений время. Вам не стоит принимать скоропалительных решений и на их основе делать поспешные выводы. Астролог Каськова предупреждает – у вас на неделе очень высоки шансы разорвать отношения. Однако если вы сумеете противостоять всем козням и напастям, то знайте – ваш партнёр именно тот, с кем вы можете пройти рука об руку через всю свою жизнь.

Стрелец


Стрельцы, вас ждут смутные предчувствия, перепады настроения на этом фоне и даже вещие сны. По уверениям астролога, у вас также обострится чувствительность, поэтому конфликтовать со своим партнёром лучше не надо. Займитесь укреплением отношений, что в итоге позволит вам сохранить мир и любовь.

Козерог


Козероги, вы столкнётесь на неделе с пониженным настроем, апатией и некоей вялостью. Однако Жанна Каськова отмечает, что в этот временной отрезок для вас это будет нормально, поскольку так будут стоять планеты и звёзды. Ну а поскольку ситуация будет не самой приятной, то вам не стоит на неделе планировать какие-то важные встречи и разговоры. Если же вы состоите в активном поиске, то вы наверняка встретите человека, способного внести в вашу жизнь новую струю позитива и хорошего настроения.

Водолей


Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 16 по 22 марта 2020


Водолеи, в вашу жизнь на неделе могут вернуться былые люди, ситуации, мысли. И, как отмечает Каськова, в вашей жизни наступает время реальных перемен, которые начнутся с приятного звонка из прошлого или даже неожиданного визита. И это будет неслучайно, так как всё это будет носить какой-то тайный смысл, несущий позитив.

Рыбы


Рыбы, вам предстоит на неделе принятие непростого решения. Так, если вы состоите в отношениях, то вы будете стоять перед дилеммой пойти налево или же сохранить верность своему партнёру. Если же ваши отношения уже давно утратили остроту и при этом не приносят былой радости, то астролог Жанна Каськова не видит ничего страшного в том, если вы поддадитесь соблазну. Между тем специалист отмечает, что прежде, чем что-то предпринимать, вам нужно прислушаться к своим ощущениям и проанализировать ситуацию.
Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 16 по 22 марта 2020


#Жанна Каськова #Гороскоп #Любовь #Отношения #Чувства #Прогноз #Неделя #Март
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК