Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, на которых в апреле прольётся денежный поток
Эксклюзив

Три знака зодиака, на которых в апреле прольётся денежный поток

520
Три знака зодиака, на которых в апреле прольётся денежный поток
Наверное, едва ли на этом свете найдётся хоть один человек, который бы сказал: «Мне хватает денег». Даже олигархи не против приумножить свои немыслимые капиталы. Что уж говорить о тех, кто живёт от зарплаты до зарплаты.

Но, как утверждают астрологи, представителей трёх зодиакальных созвездий в апреле ждёт невероятный финансовый успех. И будет он похож на самый настоящий дождь. Только вместо дождевых капель это будут банкноты разных достоинств.



Лев


Больше всего на свете Львы боятся оказаться позади других. Поэтому к своим вершинам они зачастую идут через головы, не считаясь с жертвами. Можно много говорить о человеческих качествах Львов, но в апреле их трудолюбие и целеустремлённость обернутся хорошими дивидендами. Так говорят астрологи.

Весы


Одни из главных счетоводов среди знаков зодиака привыкли к рачительности, и стараются при любых обстоятельствах не допускать кризиса в семейном бюджете.

Однако, второй месяц весны подарит Весам серьёзные предложения, которые заставят их рискнуть. И вложения очень быстро обернутся бонусами, которые выведут это знак из середнячков в удачливых дельцов.

Три знака зодиака, на которых в апреле прольётся денежный поток


Рак


Нередко упрямство подводи Раков, и удача в очередной раз проходит мимо них. Многое, если не всё, изменится для них в апреле. Получив хороший проект, Раки проявят свой характер, и сумеют довести до конца то, что оказалось не под силу другим. И их кошелёк перестанет вмешать то, что они начнут получать в день зарплаты.
#Зодиак #Знак #Астрология #Апрель #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК