Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, кому 23 марта звезды сулят финансовое обогащение
Эксклюзив

Два знака зодиака, кому 23 марта звезды сулят финансовое обогащение

491
Два знака зодиака, кому 23 марта звезды сулят финансовое обогащение
Приумножить капитал или семейный бюджет 23 марта получится у двух знаков зодиака, которым гороскоп зодиака обещает финансовое обогащение. Кто попал под покровительство Вселенной, выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Стрелец




Всем рожденным под знаком Стрельцов, 23 марта звезды обещают невероятное везение в сфере финансов. Астрологи рассчитали, в первой половине дня большинству с датой рождения в этот знак следует заняться оформлением сделок и проявлением инициативы с расчетом на продвижение своего проекта. Вторая половина дня сулит неожиданный доход, звезды допускают, что это может быть дополнительный заработок или разовый выигрыш в лотерею.

Рыбы


Два знака зодиака, кому 23 марта звезды сулят финансовое обогащение


Для всех, чья дата рождения пришлась на границу знака Рыбы, 23 марта станет сплошным позитивом, когда денежный поток ворвется в их жизнь. Такое невероятное везение многим представителям этого знака покажется за гранью реальности, настолько стремительно и прибыльно будет проходить день. Звезды говорят, что начатые в этот день дела и заключенные сделки в ближайшем будущем принесут колоссальный доход. Все потраченное время и силы окупятся сторицей.

Недавно нами был опубликован гороскоп зодиака на апрель для избранных Вселенной представителей зодиакального сообщества. Кто знает, может среди них есть ваши близкие люди или родственники.
#Знак #Зодиак #Март #Финансы #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК