Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 знаков зодиака - везунчиков, которые могут выиграть в лотерею
Эксклюзив

5 знаков зодиака - везунчиков, которые могут выиграть в лотерею

436
5 знаков зодиака - везунчиков, которые могут выиграть в лотерею
Считаете ли вы себя везунчиком по жизни? Везло ли вам в любви или выигрышах в лотерею? Вселенная наделила каждого из нас удачей, но чаще всего Фортуна стоит к нам не тем местом. Кто же не мечтал выиграть в лотерею миллиард, удача зависит не только от нашего везения, но и от звёзд. Астрология подскажет, стоит ли тратить деньги на лотерею или делать ставки на спорт.

Конечно, приведённая ниже трактовка не гарантирует крупных выигрышей, но прислушаться к советам всё же стоит. Давайте узнаем каким знакам зодиака везёт чаще всего.



Скорпион


Скорпионы из тех людей, кто может найти тысячную купюру в зимней куртке или получить крупное наследство. При этом если вы скажете Скорпионам, какие они везунчики, скорее всего они будут это отрицать. Возможно позиция отрицания и помогает скорпионам в их везении.

Водолей


Удача улыбнется Водолею только тогда, когда он перестанет надеяться. Это очень упорные люди, которые добиваются всего сами. Они не будут играть в азартные игры, но ради крупной победы на работе или в личной жизни могут многим пожертвовать. Сколько бы раз Водолей не покупал лотерейные билеты, скорее всего крупных выигрышей не будет. Отпустите ситуацию и перестаньте надеяться, тогда удача точно улыбнется вам.

Стрелец


Стрельцам ужасно везёт по жизни. Они могут выиграть в лотерею, при этом даже не прилагая каких-либо усилий. На работе и в личной жизни стрельцам обычно тоже улыбается удача. Но если вдруг Стрелец выиграет крупную сумму денег, что с ней сделать он скорее всего знать не будет и, либо потратит на безделушки, либо порадует свою семью тем, о чем давно мечтали домочадцы.

5 знаков зодиака - везунчиков, которые могут выиграть в лотерею


Рыбы


Рыбы тоже относительно везучие люди. Они могли бы выиграть крупную сумму в лотерею. Но скорее всего потратили бы деньги не на себя,а на других. Помогут всем своим родным, а остальное отдадут на благотворительность. Рыбы, подумайте и о себе. Ведь удача рано или поздно может отвернуться от вас.

Дева


Дева никогда не будет тратить деньги на лотерейные билеты, а зря, ведь они довольно удачливы. Представители этого знака лучше подождут, когда билетик им подарят, а пока относится к деньгам они будут очень осторожно.

Вот такие они, везучие знака зодиака. Но выиграть в лотерею миллиард может каждый из нас. Главное - верить в удачу. Ведь лучше жалеть, о том, что вы потратили сто рублей на лотерею и не выиграли, чем потом мучится в мечтах о том, что могло бы быть.
#Знаки зодиака #Лотерея #Везение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК