Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз на неделю с 17 по 23 марта
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз на неделю с 17 по 23 марта

433
Лунный финансовый прогноз на неделю с 17 по 23 марта
Ближе к концу марта астрологи призывают усилить контроль финансов и начать более активно следить за своими расходами. Также рекомендуется не поддаваться панике из-за эпидемии коронавируса, бездумно расходуя свои средства. Обо всем этом расскажет лунный финансовый прогноз на неделю с 17 по 23 марта 2020 года.

В день 17 марта советуют закупиться лекарственными препаратами. Но перед этим проанализируйте свою домашнюю аптечку и определите, каких медикаментов вам не хватает прежде всего.



18 марта рекомендуется заняться активным шопингом, отправившись по разным магазинам. При посещении каждого из них тщательно обдумывайте каждую покупку и не поддавайтесь эмоциям.

19 марта лучше с самого утра заняться работой и разгребанием всех залежавшихся дел. Шопингом в этот день стоит заниматься только в том случае, если у вас останется на него свободное время.

20 марта крайне важно воздержаться от наиболее крупных финансовых операций. Зато можно планировать будущие крупные покупки и искать новые способы заработка.

Лунный финансовый прогноз на неделю с 17 по 23 марта


21 марта наибольшую опасность будут представлять сделки, которые вы совершаете впервые. Ставить какие-либо финансовые эксперименты в течение этого дня не рекомендуется. Предпочтение лучше отдавать уже проверенным денежным процедурам.

22 марта возрастает риск стать жертвой мошенничества. Не соглашайтесь на заманчивые, но сомнительные предложения. Также не одалживайте никому денег и сами ни у кого не берите средств в долг.

23 марта необходимо составить список грядущих крупных приобретений. А все незапланированные покупки могут стать большой ошибкой.
#Луна #Финансы #Бюджет #Прогноз #Март
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК