Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, у которых с 20 марта начинается белая полоса в жизни
Эксклюзив

Три знака зодиака, у которых с 20 марта начинается белая полоса в жизни

488
Три знака зодиака, у которых с 20 марта начинается белая полоса в жизни
Астрологи называют день 20 марта особенным, так как именно с этого дня в жизни трех знаков зодиака начинается сплошная белая полоса. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с этими знаками.

Близнецы


Близнецам в последнее время не очень везло. Почти все их планы рушились по разным причинам и обстоятельствам. Добиваться успеха в чем-то удавалось лишь отдельным Близнецам, которые ради этого жертвовали многим. Но уже с 20 марта представителям этого знака сулят прекращение неудачного периода в жизни и мгновенное наступление белой полосы. Налаживаться будут одновременно все сферы жизни Близнецов. В любовных отношениях все будет стабильным и успешным. На работе они найдут общий язык как с коллегами, так и с начальством. А самочувствие Близнецов будет их только радовать и оставаться крепким до момента окончания этой самой белой полосы.



Лев


Львам предсказывают появление возможности для мощного рывка вперед. Те Львы, для которых 2020 год начался не лучшим образом, уже 20 марта ощутят приход удачи и успеха. Все сомнения и опасения исчезнут. Львы обретут большую уверенность в своих силах. Любое дело, за которое будут браться Львы, начнет приносить доход. А все проблемы, которые ранее появлялись в жизни представителей этого знака, начнут постепенно улетучиваться и самоустраняться. Особо большой успех предрекают тем Львам, которые сейчас заняты поиском второй половинки. В период, который стартует 20 марта, шанс отыскать любовь у них резко увеличивается.

Три знака зодиака, у которых с 20 марта начинается белая полоса в жизни


Скорпион


Для Скорпионов приход белой полосы с 20 марта будет связан прежде всего с успехами на работе и улучшением финансового положения. Многие Скорпионы начнут получать новые предложения заработка. Отдельные представители этого знака смогут пожинать плоды своей прежней работы. А кто-то из Скорпионов и вовсе обойдется без особых усилий и выиграет крупную сумму при помощи лотереи или удачной спортивной ставки. Бояться воплощать свои замыслы и идеи в жизнь в конце марта Скорпионам не стоит. Обретение уверенности и присутствие удачи после 20 марта станут для них главными ключами к успеху.
#Знак зодиака #Белая полоса #Удача #Март #Близнецы #Лев #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК