Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 знака зодиака которые чаще всего выигрывают в лотерею
Эксклюзив

4 знака зодиака которые чаще всего выигрывают в лотерею

429
4 знака зодиака которые чаще всего выигрывают в лотерею
Кто не любит легких денег: просто пошел, купил билет и вот оно богатство, забирай – не хочу. Но не всем знакам зодиака везет, астрологи выделили 4 представителя зодиакального созвездия. Которые постоянно выигрывают в лотерею. Если вы находитесь в этом списке, то стоит срочно купить билетик.



Овен


Представителей этого знака зодиака вообще можно назвать счастливчиками, лотерея не является исключением. Овны – очень оптимистичный знак зодиака, они подходят любой жизненной ситуации с улыбкой, такой подход обожает Вселенная и щедро их благодарит.

Рак


Люди этого знака бывают излишне осторожными, они не любят рисковать и редко покупают лотерейные билеты. Астрологи уверены, что делают это они зря, удача любит Раков и часто ходит с ними рука об руку. Они настолько удачливы, что могут сорвать куш уже после первой покупке лотерейного билета.

Весы


Сила Весов – это вера в магию и удачу. Они искренне верят, что при определённом упорстве можно выиграть крупную сумму денег, но чаще всего Весам приходиться довольствоваться небольшими выигрышами, но случаются они довольно часто. Конечно, любимчиками судьбы этот знак назвать нельзя, но Весам все же везет, пусть даже не по-крупному. Представителем этого знака стоит больше доверять своей интуиции, именно тогда они смогут увеличить чек выигрыша.

4 знака зодиака которые чаще всего выигрывают в лотерею


Водолей


Это по-настоящему редкий знак зодиака. Водолеи не верят в судьбу и удачу и при этом им удается часто выигрывать в лотереях, а все благодаря их логическому мышлению. Они каким-то способом просчитывают правильные числа, астрологи уверены, что именно этого знаку проще всего угадать схему лотереи. А вообще Водолеи не любят подобные авантюры и учавствуют в них крайне редко, они привыкли зарабатывать собственным трудом.

Вас нет в нашем списке счастливчиков? Не расстраивайтесь, ранее ИА «Экспресс-Новости» публиковало статью о знаках зодиака, которые в апреле найдут деньги в неожиданных местах, проверьте, может этим счастливчиком являетесь именно вы?
#Гороскоп #Предсказание #Лотерея #Выигрыш
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК