Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена назначила любовнику свидание, но случайно положила записку в пиджак мужа
Эксклюзив

Жена назначила любовнику свидание, но случайно положила записку в пиджак мужа

168
Жена назначила любовнику свидание, но случайно положила записку в пиджак мужа
Андрея и Аллу считали чуть ли не идеальной парой. Муж хорошо зарабатывал, жену на руках носил. Она сама была красавица и отличная хозяйка. Однако и у этой идеальности оказалась оборотная сторона.



То, что жена ему изменяет, да ещё с лучшим другом, Андрей узнал совершенно случайно. В тот вечер у них гостил его друг Олег со своей супругой Верой.

Часов в десять вечера гости засобирались домой, и Андрей вышел их проводить до такси. Когда возвращался, нащупал в кармане какой-то листок бумаги. Достал, развернул, и всё побежало перед глазами.


«Олежек, любовь моя, ты можешь завтра придумать что-нибудь, чтобы остаться у меня ночь? Андрея не будет пару дней. Очень жду тебя. Твоя Аллочка».


Андрей и в самом деле завтра собирался в деловую поездку на два дня. Вот значит как… Поднимаясь по лестнице, он сделал один звонок своему партнёру и перенёс поездку. Но попросил держать это в тайне.

Когда зашёл домой, Алла вышла к нему с двумя сумками: «Милый, в какую тебе вещи собирать. Хочу помочь тебе».

Жена назначила любовнику свидание, но случайно положила записку в пиджак мужа


Андрей мило улыбнулся и показал на одну из сумок. «Много вещей не складывай, я ведь скоро вернусь», - всё ещё улыбаясь, попросил Андрей. «Вы, ребята, даже не представляете себе, как скоро», - уже про себя подумал он.
#Семья #Измена #Муж #Жена #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК