Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, от которых полностью отвернётся удача в 2020 году
Эксклюзив

Три знака зодиака, от которых полностью отвернётся удача в 2020 году

336
Три знака зодиака, от которых полностью отвернётся удача в 2020 году
Нынешний год уже в самом разгаре, а многие до сих тщетно пытаются понять - куда же делась их удача? Были мечты, были надежды. Но почему-то «чёрная полоса» никак не заканчивается.

С учётом того, что идёт ещё только третий месяц года, многие ещё сумеют воплотить в жизнь свои планы. Но, увы, не все. Как рассказали астрологи, в 2020 году трём знакам зодиака удачи не видать, как собственных ушей.



Овен


Едва решив одну проблему, Овны попадают в гущу новых неприятностей. На это тратится уйма сил, нервов и времени. Им нет конца и края, и на остатке первого квартала им уже хочется, чтобы этот год прошёл, как можно скорее. Похоже, встреча с фортуной им не светит.

Рак


Сплошная работа все двенадцать месяцев и никакой отдачи. Вот что ждёт бедолаг-Раков. Тут уж будет не богатств. Своё бы сохранить. Раки трудолюбивы, поэтому вряд ли опустят руки. Но помощи небес в этом году им ждать не приходится.

Весы


Весы в текущем году могут столкнуться с проблемами здоровья и отношений с близкими людьми. Привыкших к тщательному планированию Весов такие неприятности выбьют из колеи.

Три знака зодиака, от которых полностью отвернётся удача в 2020 году


Конечно, они будут пытаться наладить привычный для них быт, и сделают всё, что мосты не были сожжены. Но на подарки судьбы они вряд ли могут рассчитывать. По крайней мере, в этом году.
#2020 год #Астрология #Знак #Зодиак #Неудача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК