Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Деньги или слава: почему расстались юмористы Вашуков и Бандурин после 23 лет дружбы
Эксклюзив

Деньги или слава: почему расстались юмористы Вашуков и Бандурин после 23 лет дружбы

158
Деньги или слава: почему расстались юмористы Вашуков и Бандурин после 23 лет дружбы
Почти четверть века дуэт Михаил Вашуков и Николай Бандурин радовал зрителей забористыми шутками со сцены. А потом дуэта на самом пике популярности не стало, а бывшие друзья обвиняют друг друга во всех смертных грехах. Что случилось с артистами?



Если верить услышанному на одном из ток-шоу, Бандурин считал, что во многом в развале их дуэта виновата супруга Вашукова. «Валентина многие годы считала, что её мужа обманывают в гонорарах. Особенно её волновал тот факт, что финансами в нашем дуэте командовала моя жена Марина, а не она», - говорил юморист.

У той самой Валентины своя точка зрения. По словам женщины, её муж именно в паре с Бандуриным чувствовал себя в своей тарелке. И это якобы его жена могла надоумить супруга разорвать с Вашуковым.

«Когда стало известно, что чете Бандуриных он больше не нужен, Михаил словно постарел на десяток лет», - вспоминает Валентина, считая это откровенным предательством. Эти события происходили в 2006 году. Именно тогда партнёры решили каждый идти своей дорогой.

Удивительно, но зрители долгое время даже не знали, что Вашуков и Бандурин уже не друзья и не партнёры. Как участники проекта «Кривое зеркало», они имели определённые обязательства. Поэтому им приходилось ещё не раз выходить на сцену, чтобы исполнять полюбившиеся многим юмористические номера.

Деньги или слава: почему расстались юмористы Вашуков и Бандурин после 23 лет дружбы


Но новые сцены они готовили уже по отдельности. И выступать стали то сольно, то с кем-то из других артистов. Оба, и Вашуков и Бандурин, по-прежнему в обойме. Оба говорят, что полны планов, сил и желания работать. Они и работают.

Однако, многие зрители уже скучают именно по их дуэту. А многие критики выражают большое сомнение, что кто-то из них добьётся такого же успеха, как когда-то в дуэте. В своё время они решили поделить общие деньги и общую славу. И если деньги, наверное, ещё можно заработать, то догнать бывшую славу будет невероятно трудно.
#Дружба #Дуэт #Распад #Шоу-бизнес #Юмор
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК