Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба вычислил, кому из знаков зодиака придется туго с финансами в начале апреля
Эксклюзив

Глоба вычислил, кому из знаков зодиака придется туго с финансами в начале апреля

260
Глоба вычислил, кому из знаков зодиака придется туго с финансами в начале апреля
По гороскопу зодиака Глобы некоторым знакам зодиакального круга в начале апреля придется столкнуться с финансовыми проблемами. Астролог рассчитал и поделился с ИА «Экспресс-Новости» как можно этого избежать.

Лев




Всем рожденным под знаком Льва в начале апреля судьба может подкинуть сразу несколько неприятных сюрпризов. Однако Глоба убежден при соблюдении осторожности в решении деловых вопросов и предельной избирательности к близкому окружению представители этого знака смогут обойти злой рок и обратить судьбу в сторону позитива. В противном случае Львы рискуют попасть в опасную авантюру, потерять огромную сумму денег и разочароваться в близком человеке.

Водолей


Несмотря на то, что Водолеям подвластно время и все, что с ними происходит, и будет происходить, начало апреля может доставить многим с датой рождения в этот знак немало проблем. Глоба смог разглядеть по звездной карте, что особое расположение звезд и планет будет по-особому влиять на этот знак, притупляя интуицию. В результате многие с датой рождения в этот знак рискуют столкнуться с обманом партнера по бизнесу и попасть в ловушку мошенников. Однако в случае, если Водолеи откажутся от непредвиденных шагов до 8 апреля, им удастся избежать негативных последствий и остаться на плаву.

Козерог


Глоба вычислил, кому из знаков зодиака придется туго с финансами в начале апреля


Консервативные Козероги в начале апреля тоже не застрахованы от неурядиц в жизни, отмечает Глоба. Все дело в их доверчивости, которая неожиданно раскроется под влиянием звезд и планет. И без того пугливые к переменам Козероги могут столкнуться с корыстным человеком, который войдя к ним в доверие попытается провернуть финансовую махинацию. Астролог советует, всем, чья дата рождения совпала с границами этого знака, воздержаться от совершения сделок и вовлечения в свой бизнес новых партнеров до 6 апреля. Так Козероги смогут обойти судьбу, и остаться при своем капитале.

Ранее нами был опубликован астрологический гороскоп Глобы на апрель. В нем астролог делится последними данными о возможных изменениях в судьбе некоторых знаков.
#Апрель #Глоба #Гороскоп 2020 #Проблема #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК