Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба дал советы Девам о том, как разбогатеть
Эксклюзив

Глоба дал советы Девам о том, как разбогатеть

448
Глоба дал советы Девам о том, как разбогатеть
Астролог Глоба представляет свои очередные советы для знаков зодиака, благодаря которым они могут быстрее разбогатеть. Недавно он делился такими советами для Львов, а сейчас рад представить аналогичные рекомендации для представителей знака Дева.

Дев Глоба характеризует как очень осторожных и скрупулезных в различных делах людей. Многие представители этого знака, по словам астролога, от природы обладают прекрасным деловым чутьем и усиленными умственными способностями. Поэтому наиболее подходящими сферами деятельности, в которых Девы могут быстро добиваться успеха и богатства, эзотерик считает бизнес и торговлю.



Глоба призывает Дев заниматься исключительно теми делами, которые им действительно приносят не только доход, но и удовольствие. Многие Девы, по его мнению, имеют все шансы вложить денежные средства в собственные изобретения и идеи, превратив их в успешный и высокодоходный бизнес.

Наиболее наглядным примером успешных и богатых Дев Глоба считает немецкого конструктора Фердинанда Порше, основавшего один из крупнейших мировых автомобильных бизнесов. Астролог обращает внимание на то, что в жизни Порше хватало темных моментов и ошибок, о которых он всегда жалел. Это прежде всего работа на гитлеровскую армию, для которой немецкий конструктор создавал танки и вездеходы. Но, как известно, Порше затем не стал опускать руки и вгонять себя в депрессию, а продолжил заниматься любимым делом и создавать технику.

Глоба дал советы Девам о том, как разбогатеть


Рисковать по-крупному Глоба предлагает лишь тем Девам, которые уже достигли определенного успеха и обзавелись внушительным состоянием. А вот с самого начала своей карьеры или бизнеса Девам лучше продолжать проявлять присущую им осторожность.
#Богатство #Глоба #Дева #Знак зодиака #Совет #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК