Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три породы кошек, которые считают собак своими лучшими друзьями
Эксклюзив

Три породы кошек, которые считают собак своими лучшими друзьями

400
Три породы кошек, которые считают собак своими лучшими друзьями
Специалисты назвали ТОП-3 пород кошек, которые не просто не считают собак своими врагами, но и прекрасно с ними ладят. Наверняка это будет ценной информацией для тех, кто пожелает иметь в доме и котика и пёсика одновременно.



Абиссинская кошка


Кошки это породы сами по себе дружелюбные, обожают компанию. Причём, любую. Главное, чтобы не оставаться в одиночестве. Поэтому, оставаясь одни, они готовы записать в друзья любое живое существо. Собаку, в том числе.

Бирманская кошка


Эта кошка – настоящий интеллектуал. Умна, проницательна, и, что важно, незлобливая и спокойная по характеру. И поэтому легко привыкает к любым условиям проживания. В том числе и к тем, где на кухне на полу стоят две тарелки с кормом - одна с кошачьим, а другая - с собачьим.

Три породы кошек, которые считают собак своими лучшими друзьями


Норвежская лесная кошка


Эта кошка считается одной из самых спокойных и одновременно умных среди себе подобных. Абсолютно лишена конфликтности, обладает невероятным самообладанием, и едва ли будет выпускать когти даже в тот момент, когда возле неё вертится собака. Наоборот, «норвежка» сделает так, чтобы атаку пса превратить в игру, а его самого - в своего лучшего приятеля.
#Дружба #Животное #Кошка #Собака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК