Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба раскрыл формулу успеха в жизни для знаков Огненной стихии
Эксклюзив

Глоба раскрыл формулу успеха в жизни для знаков Огненной стихии

499
Глоба раскрыл формулу успеха в жизни для знаков Огненной стихии
В чем заключается ваш секрет успеха, поможет узнать зодиак, к которому вы относитесь. Известный астролог Глоба раскрыл формулу успеха для знаков Огненной стихии, которая сможет оказать существенную поддержку в покорении творческих, личностных и карьерных вершин. ИА «Экспресс-Новости» стало первым, с кем поделился астролог.

Овен




Для всех, чья дата рождения совпала с границей этого знака, по расчетам Глобы формула успеха заключается в усмирении некоторых качеств характера. Дело в том, что Овны отличаются колоссальной энергией, большая часть которой уходит в пустоту, или проще говоря, мимо намеченной цели. Если представители этого знака смогут сосредоточиться на одном деле, тогда у Овнов получится достичь такого успеха, о котором они и мечтать не могли. И еще астролог отметил, рожденным в этот знак стоит воздерживаться от быстрого принятия решений.

Лев


Представители этого знака, по мнению Глобы, слишком часто полагаются на свое превосходство перед другими. Их успех заключается в осмотрительности и умеренном проявлении царственной гордости, властности и эгоцентризма. Только осторожное обращение с «короной» позволит Львам достичь успеха в жизни. Поэтому Львам придется научиться прислушиваться к мнению окружающих, ведь именно неумение слушать других мешает Львам видеть всю глубину решения вопроса.

Стрелец


Глоба раскрыл формулу успеха в жизни для знаков Огненной стихии


Рожденным в знак Скорпиона, для достижения успеха в жизни Глоба советует не растрачивать на ненужные цели свою энергию. Именно взвешенное принятие решений и благоразумие смогут помочь представителям этого знака стать успешными. Не менее важно, Стрельцы слишком доверчиво относятся к людям, даже к тем, которых практически не знают, и это в корне не допустимо.

Ранее нами был опубликован гороскоп для некоторых знаков на апрель, в котором астролог указывает на ряд важных моментов, которые могут произойти в ближайшем будущем.
#Глоба #Знаки зодиака Успех #Предсказание #Стихия огня #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК