Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ангел-Хранитель знака зодиака Рак: как его зовут, от чего оберегает и что пытается сказать
Эксклюзив

Ангел-Хранитель знака зодиака Рак: как его зовут, от чего оберегает и что пытается сказать

276
Ангел-Хранитель знака зодиака Рак: как его зовут, от чего оберегает и что пытается сказать
Ангелы-Хранители сопровождают нас повсюду: и дома, и дальних поездках, и в разных опасных ситуациях. Их помощью нельзя пренебрегать, а к советам следует прислушиваться, чтобы уберечься от беды и болезней. Часто мы осознаём, что Ангел уберёг нас от несчастий только спустя время. К примеру, спешите вы перебежать дорогу, а тут вдруг пакет с продуктами порвался. Ругаемся, злимся, собираем, а в это время по второй полосе несётся бешеный водитель, который непременно сбил бы насмерть или покалечил, если бы не Хранитель.



У Рака, как и у других знаков зодиака, есть свой, "личный" ангел. Его имя Дина. Он наделяет Рака незаурядным умом, любознательностью, прекрасной памятью. В самых непростых моментах Рак умеет сохранить рассудительность и мудрость, не поддаётся лишним эмоциям. За счёт этого он с блеском решает любые проблемы, даже если их свалилась целая гора. Окружающие часто обращаются к представителям знака за советом и помощью, и он никогда не откажет, даже если у самого много дел и неурядиц.

Благодаря Хранителю, Раки очень ответственные люди, они ни за что не бросят начатое дело, не подведут своих родных и коллег. У них слишком развито чувство долга. Это очень помогает Ракам в работе. За усердие их ценит и поощряет начальство.
#Ангел-хранитель #Астрология #Знак зодиак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК